Активисты собрали мусор на заснеженном берегу Ладожского озера в Карелии

Новости. Общество
16:15, 04 Ноября 2022
фото: © паблик краеведческого клуба «Оберег»

Новости партнеров

Жители Питкяранты провели субботник в Приладожье Карелии.

В пятницу, 4 ноября, активисты краеведческого клуба «Оберег» усобрали мусор на ладожского берегу в черте Питкяранты.

«Прошли от пляжа до Черной поляны», - говорится в сообщении паблика клуба в соцсети. 

Экологи выразили благодарность коллективу управляющей компании «Питкяранта» и научному сотруднику местного краеведческого музея Игорю Киселеву.

До зимы активисты проведут еще один субботник. Он пройдет в следующее воскресенье на мысу Ристиниеми в Сортавальском районе Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение