Бельчонок из Карелии стал звездой Инстаграма (ВИДЕО)

Новости. Общество
07:15, 19 Ноября 2019

Новости партнеров

Житель Карелии спас бельчонка и завел ему аккаунт в Инстаграме.

Житель села Кончезеро Игорь Гришин подобрал в лесу травмированного бельчонка, выходил его и завел ему аккаунт в популярной соцсети. Эту трогательную историю рассказали наши коллеги на карельском телевидении.

Бельчонок живет в специальном домике, сделанном из шкафа. Там есть спальное место, кладовка и колесо для бега. Чиппи любит тыквенные семечки, грецкие орехи и фрукты. Грызун ходит на прогулки вместе с хозяином. Однажды убежал в лес, но через час вернулся. У Чиппи много фотографий и видео-роликов, которые забавляют подписчиков.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение