Более 230 км прибрежных зон озер Карелии очищено от мусора

Новости. Общество
09:44, 01 Ноября 2017

Новости партнеров

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Карелии провело работы по расчистке от мусора береговых полос крупнейших озер республики.

Прибрежный мусор был убран на берегах озер Онежского, Ладожского, Сямозеро, Укшезеро, Кончезеро, Хедо, Тулос и реки Шуя, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение