Молодая пара распространяла наркотики в столице Карелии, сообщили в прокуратуре республики.
В Петрозаводске прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух горожан: 34-летнего мужчины и 30-летней женщины. Они обвиняются в хранении и попытке сбыта наркотиков.
Как установило следствие, с июля по декабрь 2021 года пара в составе преступной группы с помощью закладок и интернета продавали амфетамин в Петрозаводске. Кроме того, они хранили наркотики, предназначенные для личного употребления, дома.
Обвиняемые имеют неснятые и непогашенные судимости за незаконные сбыт наркотиков. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание