РЕКЛАМА
Новости

Стали известны самые популярные имена для новорождённых в Петрозаводске

00:12

Два автомобиля лоб в лоб столкнулись на перекрёстке в Петрозаводске

23:32

Женщину с грудным ребёнком на скорости сбили в Петрозаводске

22:23

Легкоатлеты из Петрозаводска завоевали медали в соревнованиях «На призы олимпийцев ЦСКА» в Москве

21:14

Умерла первая переводчица «Хоббита» Наталия Рахманова

20:30

Двое мальчиков взрывали петарды на детской площадке в Костомукше

18:32

Морозы до -14°С ударят в Карелии 22 декабря

17:24

Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Рождественские звёзды» прошёл в Петрозаводске

17:05

Самая длинная ночь наступила в России

16:49

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе «Кола»

15:38

Почти 30 карельских рек очистят от загрязнений

14:41

Стая волков вышла к жителям посёлка под Петрозаводском

13:23

Карельский Дед Мороз принял участие в телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

11:56

Между Россией и Малайзией планируют запустить прямое авиасообщение

10:45

Несовершеннолетние вандалы из Питкяранты оборвали гирлянды в заводском сквере

09:34

Биатлонистка из Карелии Екатерина Лянгина завоевала золото на всероссийских соревнованиях

08:59

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10
Директора барбершопа Петрозаводска изувечили в драке у бара (ВИДЕО 18+)
15 января 2020, 12:06 Происшествия
Поделиться

Полиция ищет свидетелей драки у бара на улице Московской, где покалечили человека.

фото: © Кадр из видео

В редакцию "Столицы на Онего" обратились родные и друзья Евгения А., директора барбершоп AFANASYEV'S studio, и рассказали, что в ночь с 21 на 22 декабря у бара на улице Московской произошла драка, в которой Евгений получил тяжелую травму.

"В баре все вели себя адекватно, никаких проблем не было, - рассказали друзья пострадавшего. - Под закрытие дискотеки, около 5 утра, пришли ребята, не прошли дресс-код и стояли на крыльце. Сначала зацепились с одним человеком, потом в драке оказался друг Евгения. В это время Женя вышел на улицу и, увидев происходящее, попытался растащить участников конфликта. Один из зачинщиков драки ударил Женю. Ударили в глаз, предположительно ключом, который был зажат в руке".

В результате, по словам родных, Евгений получил тяжелую травму глаза, был срочно прооперирован в Республиканской больнице, и сегодня прогнозы врачей неутешительны.
Как рассказали "Столице на Онего" в МВД Карелии, о пострадавшем в драке у бара сообщили в дежурную часть полиции из больницы.

"В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление виновных, - прокомментировали в пресс-службе ведомства. - Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112, причинение вреда здоровью средней тяжести".

По словам правоохранителей, впоследствии, после окончания лечения пострадавшего и на основании медицинского заключения, дело может быть переквалифицировано.

Сейчас друзья, родные и полиция ищут участников драки, свидетелей того конфликта и девушек, которые снимали происходящее на телефон.

Всем, кому что-либо известно, можно сообщать по телефону 02 или в дежурную часть отдела полиции №1 – 73 91 54.

Первое видео смотреть с 40 секунды.

На втором видео предполагаемые участники драки.

Обсудить (0) в ленту
Виталий Тараканов
директор туркомпании «Золотое кольцо Карелии»
«Не хватает длинных денег и сильного, крупного игрока… »
Лидер карельского турбизнеса, владелец «Калиточной» и «Фурындальной» о том, что сейчас представляет карельский туризм и что ему надо.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение