Доля свободных коек для больных коронавирусом в Карелии близка к критическому минимуму

Новости. Общество
08:59, 05 Декабря 2020
фото: © Илья Тимин

Новости партнеров

Количество свободных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией в Карелии утром в субботу составило 22%.

Это следует из информации о ситуации с коронавирусом, размещенной на странице главы Минздрава Михаила Охлопкова.

По сравнению с пятницей число свободных коек немного выросло, но, тем не менее остается на уровне близком к минимальному показателю.

Ранее Охлпоков говорил, что он не должен опускаться ниже 20% от общего количества свободных мест, предназначенных для заболевших коронавирусом.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение