Движение восстановили на подъезде к Петрозаводску, где столкнулись грузовики

Новости. Происшествия
11:13, 06 Марта 2021
фото: Госавтоинспекция Карелии
Загрузка...

В Госавтоинспекции Карелии рассказали подробности ДТП на объездной дороге под Петрозаводском.

По информации ГИБДД Карелии, авария произошла в 8:30 на 6 км трассы "Подъезд к Петрозаводску" в Прионежском районе.  По предварительным данным, водитель грузового автомобиля MAN совершил наезд на впереди стоящий на проезжей части грузовой автомобиль Volvo.

Медицинская помощь водителям не потребовалась, водители не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

На месте происшествия работают сотрудники ДТП.

Движение на трассе восстановлено.

Ранее сообщалось, жесткое ДТП полностью перекрыло въезд в Петрозаводск.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Слепой
2021-03-06 13:17:19
Ого,как разбит транспорт!?!
Изя
2021-03-06 17:22:39
Мэрия и прокуратура дождутся ЧП . По Красноармейской , Щотмана какого чёрта лесовозы и камневозы ездят . По объездной дороге почему они не ездят ???? :)
Говоришь им , как об стенку ))) :)
врунофф
2021-03-06 17:51:41
Изя, на Шотмана всё это в ж/д вагоны грузят. Получается, что нет других вариантов.
Изя
2021-03-06 19:05:55
врунофф, путь думают , наплевать )))
David.
2021-03-06 17:52:52
Изя, дык уже были прециденты. На Ключаге женщину камневозка без тормозов задавила. На Красноармейское и Кукуевском кольце - камни сваливались. Шмерии дело нет, сориться с камнеедами они не будут.
Изя
2021-03-06 19:05:31
David., так и о том . Стоит такая " дура" в горку на Красноармейской и что с ней будет неизвестно . :)
кир
2021-03-06 21:57:29
давидка по клавиша наугад бьёт и ошибки делает, - сказал кот. Непонятно, чего выпендривается "грамотей"?
mts
2021-03-06 21:10:07
При Боднарчуке был порядок на трассе в Деревянное. Он жил в сосновом бору. Отремонтировали дорогу через деревянное. Передали федералам. Кооператив начинал на ноги вставать. В деревянном появились сетевые магазины. В планах был демарш тяжеловозам. Но. У кого то планы другие. Вот вам и результат.
mts
2021-03-06 21:13:47
В совке пацанье близко не подпускали к тяжеловозам. А сегодня бардак. Иноземцы возят людей в автобусах. Пацанье водит грузовики с полной массой до 60тн. Без стажа. Очнитесь, это не норма. Нормы были разработаны в СССР. Хоть что-то хорошее верните в свою Россию.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.