Энергетики осветили оживленное шоссе на окраине Петрозаводска

Новости. Общество
08:33, 30 Сентября 2023
фото: © «Петрозаводские энергетические системы»

Новости партнеров

На Ялгубском шоссе завершена реконструкция уличного освещения.

В карельской столице завершили модернизацию освещения на Ялгубском шоссе в Соломенном.

Вдоль проезжей части специалисты установили 30 опор и столько же светодиодных светильников. Рабочие проложили 31 метр кабельной линии.

«Новое оборудование российского производства отличается повышенной экономичностью, надежностью и удобством», — сообщили на муниципальном предприятии «Петрозаводские энергетические системы».

Модернизацию городского освещения выполнили на средства региональной субсидии и нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Напомним, в начале работ мэрия города обещала установить 33 опоры освещения. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение