РЕКЛАМА
Новости

Чёрный столб дыма поднялся от горящего дома в Петрозаводске

00:09

Одноэтажный деревянный дом едва не сгорел в Заонежье

22:46

Автоледи госпитализировали после удара об дерево на трассе в Пряжинском районе

21:39

Два авто разлетелись в стороны при столкновении на трассе «Кола» в Карелии

19:18

Снег, гололёд и морозы до -25°С: какая погода ожидается в Карелии 5 января

17:42

Из Карелии отправили первые в новом году фуры с грузом для земляков в зону СВО

16:01

По факту гибели 13-летней девочки из Петрозаводска возбуждено уголовное дело

15:30

Работу спорткомплекса «Курган» в Петрозаводске ограничат на два дня

14:49

100-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны из Карелии Анна Двоеглазова

13:36

Волчья Луна взошла в небе над Россией

12:49

«Какая красота заснеженная»: Лариса Гузеева приехала на зимнюю рыбалку в Карелию

10:58

Аномально низкие температуры зафиксированы в Карелии

09:42

41-летний уроженец Кемского района Антон Швыдов погиб на СВО

09:03

Здоровье северных оленей в Карелии будут оценивать по их экскрементам

08:32

Выпавшая из окна девятого этажа девочка умерла в больнице Петрозаводска

01:17

В России изобрели вакцину от меланомы

00:14
ФОТО: Мама стала папой, а сын - дочерью
08 февраля 2017, 21:00 Общество
Поделиться

В первой в мире трансгендерной семье мать и сын обменялись полами.

15-летняя Кори Мейсон в прошлом году прославилась на YouTube роликом в поддержку трансгендерных детей, сообщает www.wmj.ru.

Кори, которая родилась мальчиком, но считает себя девочкой и по разрешению врача пьет женские гормоны, защищала право трансгендерных детей посещать школьные туалеты согласно своей половой идентификации. Сейчас Кори снова попала в заголовки новостных изданий мира: ее мать вдохновилась примером дочери и год назад также начала гормональную терапию, чтобы стать мужчиной. Как ни странно, в этом Эрику (которая стала Эриком) поддержал и ее муж, и пятеро остальных детей. Так что теперь в этой семье два отца.

- Мои близкие оказались просто замечательными. Мы ведем себя так, будто ничего и не произошло. А мой муж все это время поддерживал меня, - приводит слова Эрика издание Letidor.

Напомним, в переходе из одного пола в другой полную поддержку семьи получил и более знаменитый отец семейства - спортсмен Брюс Дженнер, ставший Кейтлин Дженнер, папа (а теперь мама) моделей Кайли и Кендалл Дженнер и отчим сестер Кардашьян.

Фото: Instagram

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение