РЕКЛАМА
Новости

Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Рождественские звезды» прошел в Петрозаводске

17:05

Самая длинная ночь наступила в России

16:49

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе «Кола»

15:38

Почти 30 карельских рек очистят от загрязнений

14:41

Стая волков вышла к жителям посёлка под Петрозаводском

13:23

Карельский Дед Мороз принял участие в телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

11:56

Между Россией и Малайзией планируют запустить прямое авиасообщение

10:45

Несовершеннолетние вандалы из Питкяранты оборвали гирлянды в заводском сквере

09:34

Биатлонистка из Карелии Екатерина Лянгина завоевала золото на всероссийских соревнованиях

08:59

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Где в Санкт-Петербурге строится район элитных новостроек
28 декабря 2019, 07:00 Общество
Поделиться

Петроградский район – один из наиболее престижных в Петербурге. По таким показателям как развитие инфраструктуры, экологическая обстановка, уровень безопасности он превосходит даже Центральный. Поэтому здесь строится жилье исключительно высокого ценового сегмента

фото: © www.rbi.ru/

Сегодня наиболее широкий выбор новостроек в Петроградском районе представлен на Петровском острове и в локациях, прилегающих к метро "Чкаловская". На острове инфраструктура еще только формируется, поэтому тем, для кого важно иметь все необходимое в шаговой доступности, строит купить квартиру на Чкаловской.

Это историческая часть Петроградской стороны, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, образовательные учреждения для детей разного возраста, развлекательные и офисные центры, медицинские и спортивные заведения. Близость метро и крупных магистралей позволит быстро добираться в любую точку города и за его пределы.

Хорошим выбором станут новостройки компании RBI, специализирующейся на строительстве премиальной недвижимости. В настоящее время помимо Петроградского района элитные новостройки в СПб от этого застройщика можно найти в Центральном, Адмиралтейском, Красногвардейском и Курортном районах.

Статусное жилье для ценителей прекрасного

В районе "Чкаловской" компания RBI ведет строительство двух жилых комплексов. По всем параметрам: ограниченному числу квартир, наличию полностью изолированных охраняемых территорий и просторных паркингов они полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым к элитным новостройкам.

1 ЖК "Биография". Он разместился в тихом и уютном уголке Петроградской стороны, на Малой Разночинной улице. В двух корпусах новостройки расположено всего 134 квартиры площадью от 44 до 155 квадратных метров. Один из корпусов – это дом дореволюционной постройки, который будет полностью реконструирован. Второй – новый, но выдержанный в классическом стиле. Поэтому вместе они составят гармоничный ансамбль. На подземном уровне расположится паркинг, а на первых этажах – помещения коммерческого назначения. На территории, доступ на которую будет возможен только по электронным ключам или при помощи консьержей, застройщик выполнит благоустройство. Здесь появятся зеленые насаждения, площадки для отдыха и игровые городки для детей.

2. ЖК Futurist строится практически на берегу Малой Невки, в пешей доступности от Крестовского острова. Семь разновысотных корпусов новостройки расположены так, чтобы большинство из 199 квартир обладало отличными видовыми характеристиками. Покупателям представлено жилье различных планировочных решений: с террасами, большими кухнями-гостиными, гардеробными комнатами, свободными планировками, есть и двухуровневые варианты. Комплекс будет вплотную примыкать к новому общественному пространству, которое компания RBI обустроит на месте исторического Левашовского хлебозавода. В ходе работ историческое здание завода будет сохранено, оно станет центром притяжения для горожан

Строительство комплексов идет полным ходом. Первый будет сдан уже в наступающем году, ввод в эксплуатацию второго намечен на 2021 год.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение