Главу поселения в Карелии оштрафовали за износ оборудования

Новости. Общество
18:00, 18 Ноября 2019
фото: © pxhere.com

Новости партнеров

Главу Надвоицкого городского поселения оштрафовали, сообщили в прокуратуре Карелии.

Прокуратура Сегежского района по результатам проверки подготовки к отопительному сезону внесла главе Надвоиц представление за длительное непринятии мер по капитальному ремонту сетей водоснабжения и водоотведения.

Меры по устранению  нарушений приняты не были. Псоле чего суд оштрафовал чиновника на две тысячи рублей.

В результате администрация города приступила к замене наиболее изношенного оборудования.

Ранее глав поселений в Карелии оштрафовали за отсутствие информации на сайтах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение