Гражданин Кении задержан при незаконной попытке уйти в Финляндию через Карелию

Новости. Происшествия
10:04, 20 Июня 2019
фото: ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Карельские пограничники задержали в гражданина Кении, направлявшегося в сторону границы с Финляндией, сообщает пограничное управление ФСБ.

"В ходе оперативно-служебной деятельности был выявлен гражданин Кении, который следовал в пограничной зоне на территории Костомукшского городского округа в сторону государственной границы РФ", - говорится в сообщении.

Иностранец прибыл в отдаленный приграничный район на такси, пропуска в пограничную зону не имел. Цель своего прибытия в указанный приграничный район гражданин Кении объяснить не смог.

Он был оштрафован на 1 тысячу рублей.

После проведения разъяснительной работы иностранец уехал из Карелии в Москву.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение