РЕКЛАМА
Новости

Супруги Горюновы из Петрозаводска отпраздновали 55-летний юбилей свадьбы

19:03

Морозы до -26°С: прогноз погоды на 2 января

18:01

В новогоднюю ночь в Карелии родились четверо детей

17:04

В Петрозаводске более 500 человек стартовали в новый год с «Забегом желаний»

16:06

В новогоднюю ночь в Петрозаводске родился первый малыш 2026-го года

15:02

В Роспотребнадзоре Карелии рассказали, как избежать отравления на новогодних каникулах

14:01

Карельские спасатели отправились в Новгородскую область, где без света остались тысячи человек

12:58

В Петрозаводске в новогоднюю ночь горела квартира на Древлянке

11:31

В ЕДДС Петрозаводска за сутки поступило 407 обращений

11:15

В России ввели новые дорожные знаки и сузили парковочные места

10:41

В России с 1 января вырос МРОТ

10:05

Пожарные спасли жилой дом в карельской деревне Педасельга

09:31

Пенсии, оплата труда, пособия: что изменится для россиян с 1 января 2026 года

09:00

Что случилось в Петрозаводске и Карелии 31 декабря

22:20

Артур Парфенчиков поздравил жителей Карелии с Новым годом и рассказал, какое желание загадал

19:05

Чем удивит «Столица на Онего» в новом году и на каникулах

18:00

Десятки рейсов задержали в Пулково из-за непогоды

17:33

Морозы до минус 26 градусов ударят в Карелии 1 января

16:52

Квартира загорелась в жилом доме в городе Сортавала

16:08

Карельский Дед Мороз вошёл в десятку самых популярных сказочных персонажей России

15:34

В Калевале простились с погибшим на СВО Анатолием Дроковым

14:52

Жителям Карелии в преддверии праздников напомнили важные номера оперативных служб

14:23

«Не верится, что Олежека больше нет»: в ходе СВО погиб житель Олонца Олег Волонен

14:01

Полицейские в Карелии спасли заблудившегося в лесу охотника от волков

13:28

Стало известно, сколько детей родилось в Карелии в 2025-м году

12:57

В парке «Аурайоки» в Приладожье установили камеры и дополнительные поручни

12:34

Два человека погибли в страшном пожаре в Карелии

12:06

Игорь Зубарев пожелал жителям Карелии на Новый год исполнения всех желаний

11:57

Элиссан Шандалович: «Пусть новый 2026 год будет богат на добрые события»

11:38

Россиянам напомнили о штрафах за запуск салютов в неположенном месте

11:22

В новогоднюю ночь на Земле ожидаются полярные сияния

10:52

Более 230 снегоуборочных машин будет работать на региональных дорогах Карелии в новогодние праздники

10:32

Путин запретил продавать вейпы и сигареты на остановках

10:12

Вертолетный рейс до Сенной губы отменен 31 декабря из-за непогоды

10:00

Новогоднюю программу «Каникулы у елки» открыли в Петрозаводске

09:51

Итоги года: как гражданские активисты и эксперты спасают мозаику «Калевала» в Питкяранте

09:31

В Петрозаводске ввели дневной запрет для большегрузов на улице Университетской

09:00

Автомобиль съехал в кювет на трассе в Пряжинском районе

08:29

На 102-м году жизни умерла ветеран Великой Отечественной войны из Петрозаводска Октябрина Леонова

08:01

Новые фельдшерско-акушерские пункты открылись в двух посёлках Пудожского района

07:32

Десять больших и экологичных автобусов выйдут на маршруты Петрозаводска

00:14
Везет всем, повезет и вам
21 декабря 2018, 15:03 Экономика
Поделиться

"Везет Всем" - это онлайн-сервис, специализирующийся на различных грузоперевозках.

"Мы всем возили понемногу...", мог бы сказать классик, если бы жил в наше время и работал в компании "Везет всем". Надежные перевозчики, гарантированные цены, страхование и поиск грузов, отслеживание маршрута. Уведомления об операциях в СМС или по e-mail. И все бесплатно. Кроме перевозки, увы.

Сервис перевозок. Зачем и для кого

"Из пункта А в пункт Б". Так начинались многие математические задачи в начальной школе. Школа жизни показала: из всех других задач, эта касается всех. Людям, фирмам, государствам: всем надо что-то куда-то перевезти. Это клиенты. Еще есть люди, фирмы, государства, которые готовы перевезти все, что угодно, куда угодно. Это перевозчики. В этом уравнении с двумя известными, должен быть третий, который как знак равенства соединит обе стороны. Сервис объединяет клиентов и перевозчиков. Для этого он создан, этому он служит, на этом зарабатывает.

Как это работает

Все, что надо сделать, чтобы воспользоваться услугами по перевозке, зайти на сайт сервиса Везет всем и создать заявку.

И ждать. Когда будет предъявлен список перевозчиков. Затем выбирать подходящую машину и цену. На сайте сообщается, что экономия на цене может составить до 70%.

Выгода клиента очевидна. Но зачем это нужно перевозчикам? Число тех, кто сотрудничает с компанией, превышает 205000, что доказывает: им это тоже выгодно. Потому что работать без посредников, не искать заказы и зарабатывать на своей репутации не может быть невыгодно.

Вы клиент? Тогда вам в компанию "Везет всем"

Итак, назрела необходимость перевезти нечто из пункта А в пункт Б. И не просто перевезти, но погрузить, разгрузить, поднять на этаж, где нет даже лифта. И, желательно, чтоб недорого. И чтобы в желаемое время. Перечень всех требований составляет содержание запроса. Выглядит это так:

Что указать в запросе?

Одна из приятных особенностей компании очень удобный, информативный и функциональный сайт. Создание запроса не составит трудности. В запросе указать:

  • пункт погрузки;
  • пункт разгрузки;
  • перечень и характеристики груза;
  • необходимость грузчиков;
  • Дату и время транспортировки;
  • желаемый бюджет;
  • дополнительные условия;

Запрос поступает в обработку немедленно. Может быть, оператор позвонит вам, чтобы уточнить те или иные подробности.

А дальше?

Затем требования передаются перевозчикам, список которых имеется в базе компании. По сути, объявляется аукцион, и водители начинают бороться за ваш заказ. Конкуренция отражается на цене. Заломить цену, не соответствующую услуге, уже не удастся. В итоге клиент получает лучшие из возможных условия, гарантию того, что цена и условия сделки останутся неизменными до окончания перевозки.

Еще клиента попросят оставить отзыв о том, как он оценивает оказанную услугу и того, кто ее оказал. Отрицательный отзыв негативно скажется на рейтинге исполнителя и ухудшит его возможности получать новые заказы, участвовать в акциях, получать преференции. Он даже может быть совсем исключен из сотрудничества.

Отзывы заказчиков

На сайте Irecommend.ru пользователь valya_an оставил характерный отзыв:

"Мне надо было перевезти большой угловой диван. Естественно, нужны были и грузчики. На сайте "Везет всем» оформила заказ. Работу водителя я оцениваю на "отлично". Все было сделано в срок, без накладок, без нервотрепки. Но хочу отметить, что иной раз в других компаниях можно найти обслуживание подешевле. Ненамного, но все же. Я рекомендую "Везет всем», особенно когда он предлагает самые выгодные условия".

Большая часть отзывов также отмечает отличную работу сервиса. Конечно, не все отзывы положительны, но и они помогают компании становиться лучше.

А клиент, который перевозил страусов Эму, отзыва не оставил. Но страусы довольны.

Вы перевозчик? Тогда вам в компанию "Везет всем"

Онлайн сервис "Везет всем" покончил с диким рынком перевозок, на котором каждый: и клиент, и перевозчик, был сам за себя. Полагаться на везение не приходилось. Никаких гарантий, кроме честного слова, дать было некому.

Участие в сервисе р+ешило эти проблемы. Сотрудничество начинается с регистрации на на сайте https://www.vezetvsem.ru, после чего становятся доступны:

  • уведомление о новых заказах;
  • возможность предложить свою цену;
  • переписка с заказчиком;
  • обмен контактами;
  • отслеживание груза;
  • участие в клубе перевозчиков;

Инструменты для работы постоянно пополняются. Если чего-то не хватает, достаточно обратиться с письмом и уже в следующем месяце нехватка будет ликвидирована.

ей сотрудничают более 20% всех перевозчиков страны. Более полумиллиона клиентов ежегодно. И это еще только начало.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение