Новости. Политика
11:01, 17 Июля 2017

Ирина Мирошник рассказала, где провела отпуск

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник рассказала журналистам, где провела небольшой отпуск.

Ирина Мирошник в начале июля брала небольшой отпуск, однако уже на прошлой неделе вернулась на работу.

Где глава города провела дни отдыха, она рассказала журналистам по их просьбе в понедельник.

"Я была в отъезде одну неделю, ездила в Финляндию", - сказала Ирина Мирошник.

"На столь незначительный срок куда-то выехать достаточно сложно. Кроме того, все равно предпочитала быть в относительной близости к Петрозаводску на случай каких-то чрезвычайных ситуаций", - добавила градоначальница.

На вопрос, удалось ли отдохнуть, глава города ответила так:

"В принципе, коллеги достаточно интенсивно и ответственно работали, поэтому была неделя полноценного отдыха. С прошлой недели я уже на месте".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2017-07-17 11:23:50
Как-то не патриотично и не духовно ездить в страну-рекордсмен по количеству голозадых купальщиков.
новый
2017-07-17 11:27:28
Почему не в Марциальных водах? Непатриотичненько.
Негодяй
2017-07-17 11:27:46
А в Йоэнсуу была? Рекорд ставить помогала?
Онего
2017-07-17 11:29:37
Сыр, кофе привезла, в фестивале участвовола? Скинь фотки.
YellowSubmarine
2017-07-17 11:38:52
"...предпочитала быть в относительной близости к Петрозаводску на случай каких-то чрезвычайных ситуаций!"
Разве что-то предвещает сие? Петрозаводчане, будьте бдительны!
Ванька-пенс
2017-07-17 11:55:45
Ладно,хоть посмотрела:- как люди управляют для людей.поела и привезла экологически чистой пищи, и.... в свой бардак,где опять асфальт провалился.....
Orava
2017-07-17 11:57:13
что все наших патриотов так тянет в не скрепные, бездуховные, брезгующие нашим президентом кап страны???
michail
2017-07-17 12:04:05
Почитает Мирошник эти комменты и подумает: "А вы сидите дома нищеброды и нечего мне указывать, где мне отдыхать."
эдуард3
2017-07-17 13:06:59
Отпуск - как средство увеличения работоспособности.

Уйти, забыть, уехать в Гагры
В горах озера и река.
В вине и воздухе прекрасное начало
Неделя отпуска, которая на пользу бы пошла!

Финляндия - прекрасные соседи
Теперь творится, чуть ли не война.
И пушки на Карелию на целя
И браки однополые готовые внедрять.

Дороги - да, но федеральных наших хуже:)
Зато везде, у нас лишь только 3% их.
Куда не посмотри - везде красиво
И Город наш, когда то будет так цвести.....,,,!

Как Мэр могла в командировку съездить
Но выбрала честнее путь.
И все равно здесь в интернете
Ее хотят в свой отпуск окунуть.

Но чтобы здесь не говорили
От дел немного отдохнула голова.
А заодно ее, кто подменили
Ей доказали, что не зря жуют хлеба.

Теперь за ямы, за разметку
Ах, как кружится голова!
Но отпуск в Гаграх дальше ожидает
И это позволяет на работу налегать.

13ч05 мин.








goo
2017-07-17 13:29:25
Хватит стебать. Известно что финские мэры отдыхают с России (нет).
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

Сегодня 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?