890x80

Голосование началось на выборах главы Карелии

Новости. Политика
08:03, 10 Сентября 2017
Загрузка...

Сегодня, в единый день голосования 10 сентября, в республике проходят выборы главы Карелии.

Всего в республике открылись 468 избирательных участков, в том числе 4 участка открылись временно – в больницах.

Найти свой избирательный участок можно воспользовавшись сервисом на официальном сайте ЦИК России. Для создания запроса необходимо выбрать адрес регистрации по месту жительства.

Проголосовать каждый желающий может до 22.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2017-09-10 20:02:26
Гауделист, я считаю неприличным на данном документе писать нецензурное слово даже на иностранном языке. В своем паспорте можешь написать всё что угодно на всех страницах, но только ты зассышь это делать. Убогий ты какой-то, мерзляев.
новый
2017-09-10 19:38:55
Тов. Григорьев. Вы для начала определитесь с большинством, меньшинством и административным делением территории. Вот в Пудожском районе карела днем с огнем не отыскать к примеру. Карелия однако.
ненец
2017-09-10 21:44:35
новый, да пофиг какие тараканы в избушке. Карельские, русские, прусские ли - однова тараканы. Но избушка Карельская. С Уставом.
gaudealis
2017-09-10 19:22:22
Отсутствие графы "против всех" есть нарушение моих прав как избирателя, не находящего возможным отдать свой голос ни за одного из представленных в бюллетене кандидатов.
Об иных нарушениях демократических принципов упомянуть не буду (их немало).
Со своей стороны, я имею право выбрать тот способ выражения возмущения, который считаю приемлемым, ограничивая себя разве что рамками закона.
Какие ко мне вопросы и претензии?
Те, кто тут на меня пытается наезжать - отправляйтесь в *ад.
grigorjev
2017-09-10 19:09:32
Рекомендую всем открыть сайт: finugor.ru. Там про выборы в Карелии и незаконные действия властей.
grigorjev
2017-09-10 18:22:11
Демократия - выборы власти. Еще демократия - защита меньшинства. В Карелии нарушены права меньшинства, карелов и финнов. А это нарушение Конституции и демократии. Тогда выборы должно признать неконституционными.
мать горького
2017-09-10 13:19:52
gaudealis, полегчало?
Доктор Лень
2017-09-10 14:40:50
мать горького, сами погремуху али аналитики? У Пешкова, поди, брэйкданс в дубовии...
эдуард3
2017-09-10 13:33:12
мать горького,
+ 100, вообще, как еще пропустили в день тишины фото, а второе - есть среди комментаторов крутые ребята.
новый
2017-09-10 13:02:37
gaudealis, нассал как кот в хозяйские ботинки?
ненец
2017-09-10 13:25:13
новый, у каждого свои методы. Протеста.
Что-то скушновато проходят выборы Зайца председателем. Колхоза семь лет без урожая. Не долго думая и соображая.
Нада бочку пива выкатить....!
ненец
2017-09-10 12:50:23
gaudealis, за Фук не берут или берут?
gaudealis
2017-09-10 11:44:55
Решил не игнорить "выборы" и "проголосовал". Как и обещал. Тьфу.
новый
2017-09-10 11:24:12
Инженер Брунс на автопилоте проголосует против Гали и Васи.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 09:35
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.