Новости. Политика
08:03, 10 Сентября 2017

Голосование началось на выборах главы Карелии


Загрузка...

Сегодня, в единый день голосования 10 сентября, в республике проходят выборы главы Карелии.

Всего в республике открылись 468 избирательных участков, в том числе 4 участка открылись временно – в больницах.

Найти свой избирательный участок можно воспользовавшись сервисом на официальном сайте ЦИК России. Для создания запроса необходимо выбрать адрес регистрации по месту жительства.

Проголосовать каждый желающий может до 22.00.

Комментарии

новый
2017-09-10 20:02:26
Гауделист, я считаю неприличным на данном документе писать нецензурное слово даже на иностранном языке. В своем паспорте можешь написать всё что угодно на всех страницах, но только ты зассышь это делать. Убогий ты какой-то, мерзляев.
новый
2017-09-10 19:38:55
Тов. Григорьев. Вы для начала определитесь с большинством, меньшинством и административным делением территории. Вот в Пудожском районе карела днем с огнем не отыскать к примеру. Карелия однако.
ненец
2017-09-10 21:44:35
новый, да пофиг какие тараканы в избушке. Карельские, русские, прусские ли - однова тараканы. Но избушка Карельская. С Уставом.
gaudealis
2017-09-10 19:22:22
Отсутствие графы "против всех" есть нарушение моих прав как избирателя, не находящего возможным отдать свой голос ни за одного из представленных в бюллетене кандидатов.
Об иных нарушениях демократических принципов упомянуть не буду (их немало).
Со своей стороны, я имею право выбрать тот способ выражения возмущения, который считаю приемлемым, ограничивая себя разве что рамками закона.
Какие ко мне вопросы и претензии?
Те, кто тут на меня пытается наезжать - отправляйтесь в *ад.
grigorjev
2017-09-10 19:09:32
Рекомендую всем открыть сайт: finugor.ru. Там про выборы в Карелии и незаконные действия властей.
grigorjev
2017-09-10 18:22:11
Демократия - выборы власти. Еще демократия - защита меньшинства. В Карелии нарушены права меньшинства, карелов и финнов. А это нарушение Конституции и демократии. Тогда выборы должно признать неконституционными.
мать горького
2017-09-10 13:19:52
gaudealis, полегчало?
Доктор Лень
2017-09-10 14:40:50
мать горького, сами погремуху али аналитики? У Пешкова, поди, брэйкданс в дубовии...
эдуард3
2017-09-10 13:33:12
мать горького,
+ 100, вообще, как еще пропустили в день тишины фото, а второе - есть среди комментаторов крутые ребята.
новый
2017-09-10 13:02:37
gaudealis, нассал как кот в хозяйские ботинки?
ненец
2017-09-10 13:25:13
новый, у каждого свои методы. Протеста.
Что-то скушновато проходят выборы Зайца председателем. Колхоза семь лет без урожая. Не долго думая и соображая.
Нада бочку пива выкатить....!
ненец
2017-09-10 12:50:23
gaudealis, за Фук не берут или берут?
gaudealis
2017-09-10 11:44:55
Решил не игнорить "выборы" и "проголосовал". Как и обещал. Тьфу.
новый
2017-09-10 11:24:12
Инженер Брунс на автопилоте проголосует против Гали и Васи.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?