РЕКЛАМА
Новости

Кондопожанин нашел банковскую карту соседки и устроил шопинг за ее счет

08:03

Пожилой мужчина погиб при пожаре в Кондопожской больнице

07:39

Тепло и вода вернулись во все жилые дома Мурманска и Североморска

07:23

В Карелии на 30% увеличилось количество ДТП при выезде на встречную полосу

07:01

Ушел из жизни экс-гитарист группы «Любэ» Юрий Рыманов

06:44

Беременные россиянки смогут бесплатно сдавать тест на синдром Дауна у плода

00:15

Два арбитра из Карелии примут участие в судействе матчей FIFA

23:50

Больше 20 человек погибли в ДТП с грузовиками на дорогах Карелии

22:55

В Беломорске простятся с погибшим на СВО Константином Анфаловым

20:31

Карельских студентов поздравили с Татьяниным днем

19:28

Появилось экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Карелии

18:17

Пожар в жилом доме произошел на юго-востоке Карелии

16:37

Вспышку смертельного вируса зафиксировали в Индии

15:51

В Мурманской области ввели режим ЧС после массового отключения света и тепла

14:56

Пламя уничтожило частный дом в Прионежском районе

13:25

Человек пострадал в массовом ДТП в Прионежском районе

12:38

Первый православный храм освятили в Березовке

11:50

Уровень годовой инфляции в Карелии стал самым низким за последние пять лет

09:43

В России изменились правила предоставления выписок из госреестра транспортных средств

09:01

58-летний петрозаводчанин Александр Иванов пропал без вести

08:05

В Петрозаводске срочно требуются доноры с редкой группой крови

08:01
Каждый 2-й трудоспособный житель Карелии получает зарплату на карту Сбербанка
06 апреля 2021, 09:58 Общество
Поделиться

Общее количество карт Сбербанка, на которые жители Карелии получают заработную плату, превышает 143 тысячи.

фото: © Сбер

Таким образом, почти каждый второй трудоспособный житель региона выбрал банковскую карту Сбербанка для получения вознаграждения за свою работу.

"Доля зарплатных банковских карт Сбербанка в Карелии сегодня превышает 82%. Выбор в пользу нашего банка определен условиями выпуска и обслуживания карт, ведь клиентам доступны не только привилегии платежных систем, но также бонусы и спецпредложения Сбербанка. К примеру, работники предприятий-участников зарплатного проекта могут заказать золотую карту с бесплатным годовым обслуживанием и отсутствием комиссии за пользование услугой "Мобильный банк". А если это золотая карта платежной системы "МИР", то к ней может быть дополнительно оформлено до трех аналогичных карт для членов семьи основного держателя, включая детей от 7 лет", – сказал управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк Константин Бугрим.

24/7 клиентам Сбербанка доступны банковские услуги в личном кабинете Сбербанк Онлайн и мобильном приложении. Для граждан, предпочитающих личный контакт при решении финансовых вопросов, работает широкая сеть внутренних структурных подразделений банка. Сегодня в Республике Карелия функционирует 78 офисов Сбербанка по обслуживанию частных клиентов, из них 23 расположены в Петрозаводске.

Каждый работник, желающий получать зарплату на карту Сбербанка, может самостоятельно оформить её в любом офисе банка, там же клиенту помогут написать заявление в бухгалтерию предприятия. Это также можно сделать непосредственно на территории работодателя у персонального менеджера по зарплатным проектам. 

Зарплатный проект Сбербанка удобен не только для сотрудников организаций, но и для работодателя. Через сервис СберБизнес предприятие может направлять реестры на зачисление заработной платы удалённо, без посещения бухгалтером офиса банка, и зачислять заработную плату в самые короткие сроки.

ПАО Сбербанк

Источник Сбербанк

Обсудить (0) в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение