Любителей подледного лова в Карелии ждут «Пудожские налимы»

Новости. Общество
14:20, 23 Февраля 2023
фото: © Людмила Корвякова / «Столица на Онего»

Новости партнеров

На фестивале подледного лова «Пудожские налимы» в деревне Куганаволок всех угостят ухой.

Традиционный фестиваль «Пудожские налимы» пройдет 4 марта в Куганаволоке.  Программу праздника рыбаков опубликовали в паблике национального парка «Водлозерский».

Помимо соревнований по ловле рыбы участников фестиваля ждет анимационная программа, уха с походной кашей, лотерея и викторина.

««Пудожские налимы» в 2023 году пройдет на новом, захватывающем дух уровне!» - обещают организаторы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение