Мэрия Петрозаводска согласовала проведение митинга строителям перинатального центра

Новости. Общество
12:20, 09 Апреля 2018
Загрузка...

Администрация карельской столицы разрешила протестующим по причине невыплат заработной платы работникам перинатального центра устроить протестную акцию.

Мэрия Петрозаводска приняла заявку от протестующих строителей на минувшей неделе, но обнаружила в ней формальные юридические изъяны, касавшиеся, в частности звукоусиливающей аппаратуры.

Как сообщают в администрации Петрозаводска, организаторы акции протеста устранили недочеты, что позволило принять их заявку.

Подробнее о проведении митинга читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-04-09 12:52:24
Нагнетают социальную напряженность на фоне антироссийских санкций.
кир
2018-04-09 12:59:57
однозначно, так точно.
User
2018-04-09 13:01:44
однозначно, не хотят работать за еду во имя яхт и вилл.
Karjalan
2018-04-09 13:01:29
Смешно, геям не разрешили а строителям можно?
Камень в огород команды губернатора.
Клим
2018-04-09 13:02:42
Где же опять потерялись губернаторы , экономисты видные , Прокуратура и СК ??? Здесь то что выжидают , из Москвы звонка ждут. На людей наплевать.
Orava
2018-04-09 13:26:32
Не раскачивайте лодку ботексных крыс тошнит.
dgin
2018-04-09 14:24:42
Хде же Профсоюзы , ОНФ , КПРФ , Едр...я ,депутатишки ?? Всем всё пофиг , вот такие у нас защитники народа , хр....е .
кир
2018-04-09 15:10:25
Уже говорил, что выплатить зарплату из своих личных денег может начальник. Но такие удавятся, но не пойдут на это.
zanoza
2018-04-09 15:58:58
Да,подвёл Диму Артур! Общел к февралю 2018 г. закончить строительство этого объекта. А тут вон как всё запущено!
deep
2018-04-09 17:40:42
Да верните роддома в районах! И не тратьте МОИ НАЛОГИ на хрень. Если бы моя жена поехала, в свое время, за 100 км. рожать, то я бы ПРЕДЛОЖИЛ ВСЕМ ГЛАВАРЯМ РЕСПУБЛИКИ ВСЕ ЭТО ИСПЫТАТЬ.
2018-04-09 22:51:08
deep, а ты предложи!
2018-04-09 22:50:01
ну чо, нормальненько! вы митингуйте там и держитесь! чем смогли - помогли...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.