Мошенники за полгода подделали десятки купюр в Карелии

Новости. Экономика
11:20, 24 Сентября 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

Новости партнеров

Нацбанк по Карелии отметил, что количество выявленных поддельных банкнот в первой половине 2019 года снизилось по сравнению с аналогичным периодом минувшего года, однако выросла их денежная сумма.

Банковские учреждения республики в первом полугодии 2019 года выявили 30 поддельных денежных знаков на сумму 97 тысяч рублей. 

Подробнее читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение