Осенняя ярмарка в Карелии пройдет онлайн

Новости. Общество
12:14, 14 Сентября 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

Жителей республики приглашают на осеннюю онлайн-ярмарку, которая будет работать на площадке интернет-магазина "Сделано в Карелии".

Как сообщается в паблике "Республика Карелия", ярмарка начнёт работу 25 сентября на площадке интернет-магазина "Сделано в Карелии" и продлится 10 дней – до 4 октября.

"Вас ждёт широкий ассортимент продукции местных производителей по специальным ценам. На ярмарке будут представлены: карельские овощи, ягоды, мясопродукты, рыба, хлебобулочные изделия, сувениры, украшения и товары для красоты и здоровья", - пишут в официальном паблике правительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение