Петрозаводским бюджетникам пообещали декабрьскую зарплату до Нового года

Новости. Общество
13:02, 18 Декабря 2019
фото: ТАСС / Даниил Колодин

Новости партнеров

Работники бюджетных организаций Петрозаводска получат зарплату за декабрь 2019 года до Нового года.

Об этом сообщила сегодня на заседании Петросовета руководитель комитета финансов администрации Петрозаводска Елена Логинова.

По ее словам, средства на выплату декабрьской зарплаты заложены в проект поправок к городскому бюджету на 2019 год.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение