Пьяный водитель собрал "паровозик" из трех автомобилей на подъезде к Петрозаводску (ФОТО)

Новости. Происшествия
09:26, 03 Августа 2020
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В ДТП на федеральной трассе "Подъезд к г. Петрозаводску" в Прионежском районе пострадала 69-летняя пассажирка легковушки.

По информации ГИБДД Карелии, 2 августа в 18:21 на 6 км (+ 650 м) федеральной автодороги "Подъезд к г. Петрозаводску" 42-летний водитель KIA Rio, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в остановившийся на правой полосе проезжей части Daewoo Matiz. Последний пропускал автомобили, чтобы осуществить объезд микроавтобуса Volkswagen с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. От удара Matiz въехал в прицеп.


© читатель Столицы на Онего

В результате ДТП травмы получила 69-летняя пассажирка Daewoo Matiz. Женщине была оказана медицинская помощь.


© читатель Столицы на Онего

Ранее появились кадры с места ДТП в Карелии, которое устроил водитель BMW во время обгона.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение