Пьяный водитель внедорожника не удержался на дороге в Карелии и упал в кювет

Новости. Происшествия
11:47, 10 Мая 2020
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Олонецком районе пьяный водитель попал в ДТП, сообщил в ГИБДД Карелии.

В минувшую субботу, 9 мая, в 18.54 в Олонецком районе, на 10 км автодороги Коткозеро- Вагвозеро, 44-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva в состоянии опьянения, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги.

Водитель не пострадал. Водителя ждет административный арест или штраф в размере 30 тысяч рублей. Решение примет суд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение