Полиция Петрозаводска ищет молодую женщину, пропавшую на Древлянке

Новости. Происшествия
16:53, 02 Июля 2020
фото: © МВД Карелии

Новости партнеров

В Петрозаводске пропала 33-летняя женщина, ее объявили в розыск, сообщили в МВД Карелии.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 в Петрозаводске устанавливается местонахождение без вести пропавшей Вероники И. 1987 года рождения.

В последний раз ее видели 19 июня на бульваре Интернационалистов. До настоящего момента горожанка на связь с близкими не выходила.

Всех, обладающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просят сообщать по телефону: +7-981-402-06-14.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение