Новости. Общество
09:50, 22 Марта 2019
фото: peugeot.ru

Правительство Карелии приобрело два микроавтобуса за 6 млн рублей

Загрузка...

Управделами правительства региона заключило контракт на покупку двух французских микроавтобусов.

Аукцион на сайте госзакупок был объявлен 22 февраля, а его итоги были опубликованы 15 марта.

Согласно документации, начальная сумма торгов составила 5 миллионов 982 тысячи рублей.

Контракт был заключен с единственным участником по максимальной цене – с компанией "Омега Моторс", зарегистрированной в Мурманске.

Согласно договору, поставщик предоставляет правительству Карелии два микроавтобуса Peugeot Traveller, стоимостью 2 миллиона 991 тысяча рублей каждый.

Характеристики транспортных средств следующие: двигатель объемом 1997 куб. см, мощностью 150 л.с.; коробка передач автоматическая. Автомобили оснащены подушками безопасности, двузонным климат-контролем, кожаными сиденьями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-03-22 10:11:46
"Контракт был заключен с единственным участником по максимальной цене – с компанией "Омега Моторс", зарегистрированной в Мурманске." Как это прикажите понимать? Интересно а что думает по этому поводу ФАС?
Grek
2019-03-22 10:16:31
zanoza, УФАс ни когда ничего не думает , оно делает .....когда ей скажут что надо делать сверху . Политика , не более того .
zanoza
2019-03-22 10:42:42
Grek, тогда это уже нужно назвать коррупцией!
однозначно
2019-03-22 10:40:31
Приставы знают толк в машинах. Артурчик, я правильно сказал ?
Беня
2019-03-22 12:08:53
Судя по всему пэжо травелер бизнес вип, губа, однако, не дура :)
Хотя нафига им пэжотики? Где они у нас на них без бульдозера проедут? Или не у нас? У нас если только до аэропорта :)
Надо было "буханки" 2206 брать, в них дорогу $опой чувствуешь сквозь сидушку. Чувствовать - это очень полезно для погружения в действительность, которая, как учил классик, дана нам в ощущениях. К тому же на эти бабки можно было бы купить маленькую автоколонну буханок :)
zanoza
2019-03-22 13:54:35
Беня, а на лошади ездить экологичнее и ощущений больше. Опять же для здоровья полезно :)
Беня
2019-03-22 15:38:35
zanoza, я бы не сказал. У нас все собаками заминировано, сейчас весной это хорошо видно. Нам только не хватает шоб от лошадей "выхлопные газы" лежали кучами :)
zanoza
2019-03-22 17:10:50
Беня, так это же органическое удобрение а не выхлопные газы :)
12345
2019-03-22 14:14:27
импортозамещение... а , кстати, на одном из сайтов федеральных сми опубликовали историю - расследование про мурманскую обл.
Изя
2019-03-22 14:34:55
12345, Подожди не много , скоро и про Карелию напишут , пока ещё не время ,тут не хуже персонажи есть :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

Сегодня 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
Сегодня 11:59

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?