Предприниматели получили пользу от коронавируса, считает бизнес-омбусмен в Карелии

Новости. Экономика
15:44, 22 Июля 2020
фото: pixabay

Новости партнеров

Предприниматели, которые во время пандемии коронавируса быстро перевели свой бизнес в онлайн-формат, не только избежали кризиса, но и смогли улучшить свои дела.

Такое мнение в эфире ГТРК "Карелия" высказала уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Елена Гнетова.

"У некоторых бизнес вырос, как ни странно. Те предприниматели, которые быстро сориентировались, и, то что мы говорим – цифровизация – перевели свой бизнес на цифру, создали какие-то маркетплейсы (интернет-магазины – прим. ред.), подключились к тому маркетплейсу, который создан в Карелии, у них, как ни странно, бизнес вырос", - считает Гнетова.

По ее мнению, есть и другие позитивные результаты эпидемии. Об этом читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение