РЕКЛАМА
Новости

Глава Карелии показал супруге оснащение больницы в Костомукше

16:25

Названа причина страшной аварии с девятью пострадавшими в Карелии

15:54

Артур Парфенчиков назначил Ларису Подсадник куратором Костомукшского округа

14:45

Десять человек эвакуировали во время пожара в жилом доме в Петрозаводске

14:18

Женщина пострадала на пожаре в Олонецком районе Карелии

13:55

«Сыночек, любимый, как я без тебя буду жить»: в Пудожском районе простились с погибшим на СВО

12:30

Артур Парфенчиков рассказал, как в Карелии устраняют последствия циклона

11:45

Охотники добыли волчицу, пугавшую жителей Пудожского района

11:15

«Золотое кольцо России» стало больше на 49 городов и сел

10:35

Стало известно, в каком состоянии 5 детей и 4 взрослых, пострадавших в страшной аварии на трассе в Карелии

10:02

Балканский вихрь «Фрэнсис» обрушит на Карелию метели и сильный ветер

09:02

Олени-прыгуны, кот в шарфике и неведомая бадяга: вспоминаем животных, удививших Карелию в 2025 году

08:33

Пятеро детей попали в больницу после ДТП на трассе в Олонецком районе

02:51

Власти Финляндии планируют тайно разместить на территории страны ядерное оружие

00:12

Украшенная ангелами ёлка из Петрозаводска может стать самой красивой в России

23:26

Автомобиль повис над дорогой после ДТП в Муезерском районе

22:52

Военнослужащий из Питкяранты Роман Филюгин погиб в зоне спецоперации

21:23

Будущих родителей в России начнут проверять на наличие генетических заболеваний

19:38

Глава Карелии проконтролировал ход строительства дома-интерната в Костомукше

17:50

Сильные метели накроют Карелию 11 января

17:22

Дорожники работают в усиленном режиме на региональных трассах Карелии

16:48

55-летний петрозаводчанин ножом зарезал возлюбленную во время ссоры

16:17

Объявленный в розыск ребёнок из Карелии найден полицейскими

15:42

Артур Парфенчиков напутствовал молодых пограничников в Костомукше

15:19

Человек отравился дымом при пожаре в Кондопожском районе

14:48

Синоптики предупредили об опасных погодных условиях в Карелии

13:18

В России повысят государственные пенсии по инвалидности

12:23

На 89-м году жизни умерла врач из Петрозаводска Таисия Петрова

10:35

Житель Беломорского округа Рустам Джандаров погиб на СВО

09:36

ИКИ РАН: редкий парад планет вновь произойдет в ближайшие недели

09:00

Пожарные оказали помощь при ДТП на трассе «Кола» в Карелии

08:30

Герои спортивного года 2025: карельские спортсмены, которые взломали систему

00:10
Путешествуем по Казани
16 июня 2017, 16:31 Экономика
Поделиться

Для любителей путешествий и приятных эмоций агентство Вип-Трип предлагает массу возможностей.

Незабываемой для каждого станет экскурсия в Йошкар-Олу из Казани. Перед туристами предстанет прекрасный город, богатый на исторические памятники, известные достопримечательности и древние истории. Здания в городе принадлежат к разным архитектурным стилям, демонстрируя прелести качественной и неповторимой отделки. Поскольку Йошкар-Ола находится в особенно выгодном положении, с географической точки зрения, природа здесь по праву сказочная. Посетить соборы, площади, театры и прочие достопримечательности этого гостеприимного города могут все. Воспользовавшись предложениями агентства Вип-Трип, можно хорошо и недорого отдохнуть. Для прогулок отлично подойдут парки и скверы. Сегодня особенно модно фотографировать природу и делать селфи, так что условия будут максимально благодатные, кадры получатся шикарные. Регулярные туры в Йошкар-Олу пользуются спросом не только среди школьников, но и среди зрелой категории населения. Узнать больше об этом городе можно благодаря развитой туристической инфраструктуре.

Что привлекает туристов в столице Республики Марий Эл?

  • Центр города практически заново отстроен
  • Есть много интересных мест, посетить которые мечтает каждый турист: Благовещенская башня с боем курантов, музеи, памятники и т.д.
  • Широкие возможности для разнопланового отдыха

Здесь даже есть копия Царь-пушки, что не может не удивлять. Так что можно "вооружиться" фотоаппаратом и отправиться на поиски новых приключений с агентством Вип-Трип.

Автобусные экскурсии на любой вкус

Узнать самое интересное о самых древних городах страны можно не только благодаря Интернету, но и воспользовавшись экскурсионными предложениями нашей компании. Со многих стран мира своей уникальностью туристов привлекает именно Казань. Недаром этот город вполне заслуженно называют "Третьей столицей России". Экскурсии по Казани на автобусе станут прекрасным решением для любителей активного отдыха и ценителей прекрасного.

Туристическая Казань – это направление, которое активно развивается в последнее время. Обладая огромным числом культурных, исторических, природных и духовных достопримечательностей, город неустанно принимает новых гостей, любознательных туристов. В агентстве Вип-Трип можно заказать экскурсию по Казани недорого.

Экскурсионное бюро Вип Трип.

На правах рекламы

Обсудить (0) в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение