Новости. Политика
16:53, 03 Августа 2017

Путин потребовал освобождать предпринимателей из-под стражи

Загрузка...

Президент России заявил, что бизнесмены не должны содержаться под стражей, если в отношении них не ведется активное следствие.

"Считаю абсолютно обоснованным, если при отсутствии активных действий по ведению следствия граждане, находящиеся под арестом, имею в виду предпринимателей, будут от заключения под стражу освобождены", – заявил глава государства на совещании по инвестиционным проектам на Дальнем Востоке.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-04 04:34:11
А кто же тогда спонсировать СИЗО будет - так дело пойдет, как сказано, опять будут голые нары и алюминиевые миски...
2017-08-03 22:41:31
пора в бизнес
deep
2017-08-03 21:49:13
Говорить правильные вещи он умеет, а получается как всегда.
ненец
2017-08-03 22:23:24
deep, э, нет, дорогой, можно говорить правильные вещи, но ничего не делать.
Вопрос , - зачем? Ответ, там же где и рубль в моей задачке.
goo
2017-08-03 21:42:02
Если Алиханова в ближайшее время не выпустят, это будет считаться акцией неповиновения судьи?
ненец
2017-08-03 18:55:27
Какой у нас президент умный. До утки на третьи сутки, а до него 17 лет!
YellowSubmarine
2017-08-03 20:12:19
Уважаемый ненец, Вы уже наконец определитесь - у нас или всёже "у вас"?!

ненец 2017-08-02 23:21:45 (Статья про "дело Петропита" Залецкой end К).
Хорошее вы государство построили! Соболезновать не буду!
ненец
2017-08-03 20:53:50
YellowSubmarine, проще простого - у меня два паспорта. Живу не с вами. Поезда под откос уже более 20 лет не пускаю. Тешусь надеждой дожить и увидеть вас людьми. Просто людьми!
Удовлетворил?
YellowSubmarine
2017-08-04 08:30:40
Уважаемый ненец, "Продолжая излагать Свои истины в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне” (Матф.6:24)". Всё равно Вам придётся определиться.
А глядя на людей надо и видеть ЛЮДЕЙ! А ежели смотрите не на людей - видите то, что хотите увидеть.
Диалектика.
P.S. Я не девушка. Уже давно. Меня удовлетворять не треба!
Саныч
2017-08-03 17:36:09
Только говорит и говорит, надоел.
ненец
2017-08-03 20:13:37
Саныч, а ты всё слушаешь и слушаешь. Переключи приёмник-то!
Andrey+
2017-08-03 17:04:21
В чем проблема?! Бабойдо будет заявлять: "Третий год активно ведется следствие...".
2017-08-03 22:39:51
Andrey+, ))))))
циник
2017-08-03 17:01:58
Ну, понеслась, грабь, бухай, отдыхай.
Юрик
2017-08-03 16:58:11
Значит будут сажать ещё больше,так всегда когда говорят на всю страну одно.а реально наоборот "почему-то" получается....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2019 12:36
Капитал
Проектно-сметные документации по объектам в Карелии, планируемым к софинансированию из федерального бюджета, вряд ли будут подготовлены в срок.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?