РЕКЛАМА
Новости

Ученые предупредили о связи популярной диеты с раком печени

00:10

В Рождественскую ночь люди смогут увидеть уникальный для столетия парад планет

23:02

В России напомнили, что оплату коммунальных услуг за декабрь необходимо произвести до 12 января

22:02

Жители Карелии смогут подать заявление на заключение договора купли-продажи леса для заготовки дров

21:02

Судно «Гандвик-1» карельской компании «Вирма» включено в список для экспорта рыбопродукции в Бразилию

20:02

Пятеро туристов спасены у острова Кижи благодаря оперативной реакции экстренных служб и местных жителей

19:32

Ночное праздничное богослужение Рождества Христова пройдёт сегодня в Петрозаводске

19:02

Правительство РФ планирует развивать удалённую занятость для пенсионеров и обучать предпенсионеров

18:02

Груз для участников СВО из Карелии прибыл в Курскую область

17:32

В Карелии сохранится аномально холодная погода с температурой до -30°С

17:02

Театры и музеи Петрозаводска опубликовали афиши рождественских культурных мероприятий

16:32

В Карелии более 1900 подростков приступили к работе в 2025 году по направлению службы занятости

15:32

В Карелии пожарные за 13 минут успели ликвидировать возгорание и спасли дом

15:02

В Карелии за прошедшую неделю выявлено более 8 тысяч случаев ОРВИ и гриппа

14:02

Пенсионерка из Карелии пропала в канун Нового года, уехав в Петербург

13:02

В Петрозаводске ищут возможную подозреваемую в хищении денег со счёта

12:02

В Карелии почти в - 20 мороза стартовали республиканские соревнования по биатлону

11:02

Девять пожарных тушили пожар в бане под Петрозаводском

10:02

Массовые проверки водителей пройдут в Петрозаводске

09:02

Аномально холодную погоду ожидают в Карелии в ближайшее время

08:31

«Чебурашка» впереди: названы три фильма, лидирующие в прокате в новогодние каникулы

00:10
Работа на расстоянии: "Ростелеком" предлагает решения для хоум-офиса
02 апреля 2020, 12:23 Экономика
Поделиться

Ограничения наложили вето на личный контакт сотрудников.

фото: © "Ростелеком"

"Ростелеком" разработал комплекс телеком-решений, которые помогут как можно легче пережить текущую ситуацию.

Компания готова организовать высокоточный удаленный контроль температуры тела с использованием тепловизоров. Устройства бесконтактно в автоматическом режиме измерят температуру тела, причем одновременно это можно сделать для 20 человек.

Для тех учреждений, которые могут перевести сотрудников на хоум-офис, компания предлагает комплексное решение для безопасного удаленного доступа к рабочим местам.

Для дистанционной работы также поможет услуга "Аудиоконференция". Ее можно организовать в течение одной минуты и подключить к онлайн совещанию до 500 участников, причем независимо от местонахождения людей (нужен только интернет и смартфон либо компьютер).

"Видеонаблюдение для бизнеса" – цифровой облачный сервис удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей. Он объединяет территориально распределенные камеры в одну систему и управляет видеоархивом. Видеонаблюдение помогает удаленно контролировать безопасность на объектах, отслеживать работу сотрудников и соблюдение технологических процессов на производстве.

Александр Кулаков, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Карельского филиала ПАО "Ростелеком":

"Мировые события изменили рабочий процесс. Решение производственных задач из стен офиса перешло на дом. Так, с помощью услуги “Виртуальная АТС” для сотрудников санатория “Марциальные воды” мы организовали удаленные рабочие места. Звонки, поступающие в организацию на корпоративный номер в коде 8 800, переадресовываются на рабочие мобильные номера сотрудников. Менеджеры отвечают на обращения, где бы не находились. Управлять услугой можно самостоятельно в личном кабинете – добавлять номера коллег, настраивать переадресацию и смотреть статистику по звонкам".

Уточнить подробности об услугах компании для юридических лиц можно на сайте rt.ru/b2b, по телефону специалистов "Ростелекома" в Карелии (8142) 79-41-01 (с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00) или круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение