РЕКЛАМА
Новости

Водитель снегохода разбился насмерть в Карелии

13:45

В Заозерском заказнике обновили тропу к самой большой ели Карелии

13:28

Молодой житель Олонецкого района Дмитрий Кинниев погиб в ходе СВО

12:31

«Хирург от Бога»: скончался заслуженный врач Суоярвского района Валерий Шестаков

11:37

Человек погиб в страшном пожаре в Пудоже

10:58

Женщину унесло течением во время группового купания в ледяной воде в Мурманской области

10:31

Стало известно, сколько человек приняли участие в праздничных гуляниях в Карелии

09:58

Первая магнитная буря 2026 года ожидается в ночь со 2 на 3 января

09:33

Закрытый магазин горел в Олонце

09:00

В России вступили в силу новые законы о социальной поддержке

08:20

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10

Супруги Горюновы из Петрозаводска отпраздновали 55-летний юбилей свадьбы

19:03

Морозы до -26°С: прогноз погоды на 2 января

18:01

В новогоднюю ночь в Карелии родились четверо детей

17:04

В Петрозаводске более 500 человек стартовали в новый год с «Забегом желаний»

16:06

В новогоднюю ночь в Петрозаводске родился первый малыш 2026-го года

15:02

В Роспотребнадзоре Карелии рассказали, как избежать отравления на новогодних каникулах

14:01

Карельские спасатели отправились в Новгородскую область, где без света остались тысячи человек

12:58

В Петрозаводске в новогоднюю ночь горела квартира на Древлянке

11:31

В ЕДДС Петрозаводска за сутки поступило 407 обращений

11:15

В России ввели новые дорожные знаки и сузили парковочные места

10:41

В России с 1 января вырос МРОТ

10:05

Пожарные спасли жилой дом в карельской деревне Педасельга

09:31

Пенсии, оплата труда, пособия: что изменится для россиян с 1 января 2026 года

09:00
Работа на расстоянии: "Ростелеком" предлагает решения для хоум-офиса
02 апреля 2020, 12:23 Экономика
Поделиться

Ограничения наложили вето на личный контакт сотрудников.

фото: © "Ростелеком"

"Ростелеком" разработал комплекс телеком-решений, которые помогут как можно легче пережить текущую ситуацию.

Компания готова организовать высокоточный удаленный контроль температуры тела с использованием тепловизоров. Устройства бесконтактно в автоматическом режиме измерят температуру тела, причем одновременно это можно сделать для 20 человек.

Для тех учреждений, которые могут перевести сотрудников на хоум-офис, компания предлагает комплексное решение для безопасного удаленного доступа к рабочим местам.

Для дистанционной работы также поможет услуга "Аудиоконференция". Ее можно организовать в течение одной минуты и подключить к онлайн совещанию до 500 участников, причем независимо от местонахождения людей (нужен только интернет и смартфон либо компьютер).

"Видеонаблюдение для бизнеса" – цифровой облачный сервис удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей. Он объединяет территориально распределенные камеры в одну систему и управляет видеоархивом. Видеонаблюдение помогает удаленно контролировать безопасность на объектах, отслеживать работу сотрудников и соблюдение технологических процессов на производстве.

Александр Кулаков, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Карельского филиала ПАО "Ростелеком":

"Мировые события изменили рабочий процесс. Решение производственных задач из стен офиса перешло на дом. Так, с помощью услуги “Виртуальная АТС” для сотрудников санатория “Марциальные воды” мы организовали удаленные рабочие места. Звонки, поступающие в организацию на корпоративный номер в коде 8 800, переадресовываются на рабочие мобильные номера сотрудников. Менеджеры отвечают на обращения, где бы не находились. Управлять услугой можно самостоятельно в личном кабинете – добавлять номера коллег, настраивать переадресацию и смотреть статистику по звонкам".

Уточнить подробности об услугах компании для юридических лиц можно на сайте rt.ru/b2b, по телефону специалистов "Ростелекома" в Карелии (8142) 79-41-01 (с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00) или круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение