Родные выпускников 1941 года встретились в кемской школе

Новости. Общество
16:00, 24 Июня 2024
фото: © Кемский район / VK

Новости партнеров

Встреча была приурочена к годовщине начала Великой Отечественной войны.

В день памяти и скорби, 22 июня, в школе №1 города Кеми состоялась встреча с родными выпускников 1941 года. О встрече стало известно из госпаблика Кемского района.

«В ходе встречи воспоминаниями поделились внуки выпускников 1941 года. На встрече гости почтили память погибшим и в память о них - как символ вручен участникам встречи значок "Красная гвоздика "», - рассказали работники районной администрации.

Кроме того, родственникам выпускников рассказали и о поисковой работе учащихся школы, о юношах класса, ушедших на фронт.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение