РЕКЛАМА
Новости

Три человека погибли после того, как в Новоладожском канале перевернулась лодка

00:10

Автомобиль скорой помощи сгорел на территории Олонецкой больницы

18:47

Морозы не отступают: прогноз погоды на 3 января

18:00

Появились фото и видео с места страшного пожара в Пудоже, где погиб человек

16:37

В первые дни праздников скорую помощь в Петрозаводске вызвали 842 раза

15:35

Водитель снегохода разбился насмерть в Карелии

14:24

В Заозерском заказнике обновили тропу к самой большой ели Карелии

13:28

Молодой житель Олонецкого района Дмитрий Кинниев погиб в ходе СВО

12:31

«Хирург от Бога»: скончался заслуженный врач Суоярвского района Валерий Шестаков

11:37

Человек погиб в страшном пожаре в Пудоже

10:58

Женщину унесло течением во время группового купания в ледяной воде в Мурманской области

10:31

Стало известно, сколько человек приняли участие в праздничных гуляниях в Карелии

09:58

Первая магнитная буря 2026 года ожидается в ночь со 2 на 3 января

09:33

Закрытый магазин горел в Олонце

09:00

В России вступили в силу новые законы о социальной поддержке

08:20

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10
"Ростелеком" подключил к современным услугам связи компьютерный клуб CyberX в Петрозаводске
17 августа 2020, 14:16 Экономика
Поделиться

"Ростелеком" обеспечил услугами связи новый компьютерный клуб CyberX, который в июле открылся в Петрозаводске.

фото: © Компьютерный клуб CyberX

Компания проложила волоконно-оптическую сеть до здания клуба и подключила игровые залы к интернету со скоростью доступа до 200 Мбит/с.

Ультрасовременное киберспортивное пространство включает 20 мест для игроков, оборудованных высокопроизводительными компьютерами, большими широкоформатными мониторами, специальными креслами и геймерскими девайсами. Высокоскоростной интернет позволяет посетителям клуба круглосуточно играть в такие сетевые игры, как Dota 2, CS:GO, CS 1.6, Call of Duty, World of Tanks и другие.

Также для решения рабочих задач и обработки входящих звонков, поступающих в клуб, "Ростелеком" предоставил клиенту услугу "Виртуальная АТС" и обеспечил сотрудников CyberX корпоративной мобильной связью.

"В нашем клубе юные и взрослые любители компьютерных игр могут с комфортом провести время. Для полного погружения в баталии и проведения командных турниров важен устойчивый и быстрый доступ в Сеть. Интернет от “Ростелекома” дает нам заявленную скорость с минимальным пингом даже в часы пиковой нагрузки вечером и ночью. Приходите к нам в гости и участвуйте в кибертурнирах", – рассказал директор компьютерного клуба CyberX в Петрозаводске Николай Лебедев.

"Мы были рады обеспечить услугами связи место, которое наверняка будет пользоваться популярностью у карельских киберспортстменов. Современная телеком-инфраструктура, которую компания построила для клуба, позволяет при необходимости увеличить скорость доступа и количество игровых мест. Также, конечно, есть возможность на базе оптики подключить и другие наши услуги и сервисы", – отметил директор Карельского филиала ПАО "Ростелеком" Андрей Маниев.

Компьютерный клуб CyberX работает круглосуточно по адресу ул. Лыжная 10 А. Подписывайтесь на обновления клуба в Вконтакте vk.com/cyberx.petrozavodsk и Инстаграм @cyberx.petrozavodsk

А если решите узнать больше о предложениях "Ростелекома" для бизнес-клиентов, заходите на сайт оператора или звоните по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение