РЕКЛАМА
Новости

Жителей Карелии предупредили об отключении электричества

00:11

В Карелии завершился финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

22:11

В Карелии добровольная дружина и местные жители помогли потушить пожар

21:01

Сегодня в России отмечают День науки

20:01

Спасатели ликвидировали пожар в СНТ в Прионежском районе

19:01

Частный дом загорелся в карельском поселке

18:34

Сотрудники ГАИ оштрафовали водителей на Почтовой площади в Петрозаводске

17:31

Второй этап Спартакиады трудовых коллективов прошёл в Петрозаводске

16:28

Россиянам рассказали, когда домовые чаты в MAX станут обязательными

15:31

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в связи с неоплатой Олонецким комбинатом сырья

14:49

Петрозаводск укрепил партнерство с армянской делегацией из Вагаршапата

14:01

Госавтоинспекция Карелии напомнила пешеходам о безопасности на дорогах зимой

13:11

Две сестры из Карелии перевели мошенникам более миллиона рублей

12:21

Водителей массово проверяют в Петрозаводске

11:41

Частный дом сгорел в Прионежском районе

11:01

Итоги конкурса снежных и ледовых скульптур «Гиперборея» подвели в Петрозаводске

10:36

Спорткомплекс «Курган» в Петрозаводске временно закроют для посещения

10:01

Грузовой поезд и снегоход столкнулись в Карелии

09:31

В Петрозаводске открылось Первенство Карелии по самбо с участием 180 спортсменов

09:00

Олимпийская чемпионка Анна Богалий и чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский посетили Национальный музей Карелии

08:30

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за пятилетних перебоев с электричеством в карельском селе

08:00
"Ростелеком" предлагает карельским абонентам подключить телеподписку по цене билета в кино
20 сентября 2019, 09:41 Экономика
Поделиться

С сентября по декабрь 2019 года пользователи сервиса Wink и "Интерактивного ТВ" могут стать участниками акции "Шесть месяцев в подарок".

Любители сериалов и киноновинок получили возможность оформить подписку со скидкой 50% на "AMEDIATEKA Home OF HBO" и дополнительный пакет телеканалов "ViP".

В течение года с момента активации доступ всей семьи к каналам и фильмам будет стоить всего 150 рублей в месяц, что меньше стоимости одного билета в кино. После завершения промопериода тарификация будет производиться по базовым тарифам.

"AMEDIATEKA Home OF HBO" включает сериалы лучших телевизионных студий мира: "Дэдвуд", "Эйфория", "Американская история ужасов", "Рассказ служанки", "Мир Дикого Запада", "Чернобыль". Подписка сформирована таким образом, что любители всех жанров смогут найти в ней свой фильм — комедию или драму, приключения или криминал, документалистику или биографию. Новые серии обновляются каждую неделю и добавляются в подборку одновременно с выходом в мировой прокат.

В пакетное предложение "ViP" входят фильмы и передачи в HD-качестве. На каналах ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy транслируются новинки проката и киноленты, ставшие легендами: "Рокки", "Мир юрского периода", "Мулен Руж", "Как приручить дракона". Эфиры Viasat Sport и Viasat Nature посвящены программам о спорте и природе. Пополнение контента происходит еженедельно.

Доступна ТВ-подписка на "AMEDIATEKA Home OF HBO" и пользователям мобильного приложения, приложения в Smart TV и видеопортала Wink. Абоненты могут смотреть сериалы со смартфона или планшета в любом месте, где есть интернет. Контент можно скачать заранее и смотреть его в режиме офлайн на отдыхе или в дороге. Стоимость подписки для цифровых устройств составляет 299 рублей в месяц.

Вячеслав Остроухов, директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала "Ростелекома":

"Использование телеподписок позволяет абонентам "Ростелекома" организовать домашний кинотеатр в квартире, на даче или же в любом общественном месте, где есть выход в интернет. Эфир можно включить в удобное для себя время, поставить на паузу, перемотать или досмотреть уже включенную серию в другое время. Удобно, что фильмы и сериалы транслируются без рекламных вставок".

Воспользоваться акцией "Шесть месяцев в подарок" просто. Для этого достаточно оставить заявку на сайте karelia.rt.ru, позвонить по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или зайти в Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" в ТЦ "Макси" (Петрозаводск, пр. Ленина, д.14). Заявки на подключение к акции принимаются до 31 декабря 2019 года.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение