Схему движения изменят в районе Петрозаводска из-за ремонта на сетях

Новости. Общество
16:22, 20 Июля 2020
фото: © Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

На пересечении Московской улицы и набережной Варкауса изменилась схема движения транспорта, сообщили в администрации Петрозаводска.

С 20 по 21 июля в Октябрьском районе изменилась схема движения транспорта. В связи с ремонтом на сетях водоснабжения временно запрещены левый поворот с Московской улицы на набережную Варкауса и левый поворот с набережной Варкауса на Московскую улицу. Работы на участке ведёт АО "ПКС – Водоканал".

Автолюбителей просят заранее планировать пути объезда, быть внимательными и руководствоваться установленными знаками.

В мэрии отметили, что плановые земляные работы синхронизируются с дорожным ремонтом на разных городских объектах: на набережной Варкауса, улице Калинина, Первомайском проспекте и др.

Напомним, в Петрозаводске у железнодорожного переезда ограничат движение по выходным.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение