Школьникам в районе Карелии подарили фликеры

Новости. Общество
18:00, 24 Сентября 2020
фото: © паблик Вконтакте "Полиция Беломорска"

Новости партнеров

В Беломорской первой школе родители провели акцию и подарили детям светоотражатели, сообщили в полиции района.

В паблике "Полиция Беломорска" сообщается, что родители вместе с сотрудником ГИБДД провели с учащимися первой школы "минутки безопасности" по теме безопасного поведения на улице.

Проверили верхнюю одежду и рюкзаки участников на наличие световозвращающих элементов.

Администрация школы подарила фликеры тем, у кого их не было, тем самым все школьники стали заметнее на дороге.

За время проведения мероприятия никаких нарушений не было.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение