Смертельное ДТП произошло на трассе "Кола" в Карелии

Новости. Происшествия
09:44, 15 Августа 2017

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии при съезде иномарки в кювет погиб молодой мужчина.

По данным управления ГИБДД, авария случилась 15 августа в 03:00 часа на 496 км федеральной автодороги.

По предварительным данным Госавтоинспекции Карелии, водитель Nissan Tiida допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием иномарки. В результате 29-летний пассажир получил смертельные ранения, от которых скончался в автомобиле скорой помощи. Водитель 22 лет получил травмы и был госпитализирован в больницу.

По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение