Фотографии с сексуальными сценами оказались "домашним заданием".
Как оказалось, интимные фотографии балерины попали в сеть благодаря одиозному секс-инструктору Алексу Лесли. Во всяком случае, мужчина заявил, что именно он разместил в интернете фото Волочковой. Лесли известен как автор нескольких книг, посвященных соблазнению, а также соответствующим тренингам, которые он проводит.
Как оказалось, встречавшийся с Волочковой предприниматель Чермен Дзотов был "учеником" Лесли. Своему наставнику он в качестве "домашки" переслал фотографии, сделанные во время секса с Анастасией Волочковой. Лесли, пораженный "талантом" балерины, по его словам, решил, что скрывать эти фото – преступление.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что в начале ноября Чермен Дзотов заявил о том, что неизвестные злоумышленники похитили у него снимки, сделанные во время встреч с Волочковой. Вскоре снимки попали в соцсети и СМИ.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание