Старт продаж третьего этапа строительства ЖК "Курс" на Варкауса

Новости. Экономика
09:50, 03 Апреля 2018

Новости партнеров

Не секрет, что в ближайшее время на пересечении улиц  Варкауса-Мелентьевой будет красоваться жилой монолитный комплекс под смелым названием "Курс" на Варкауса.

Многие уже успели оценить преимущества данного комплекса и без сомнений приобрели свою квартиру именно там. И это понятно, плюсы жизни в данном комплексе можно перечислять бесконечно:

Во-первых, это расположение:

  • Первая береговая линия Онежского озера
  • Пять минут от центра города
  • Собственный парк и огороженная территория
  • Развитая инфраструктура комплекса (в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, поликлиники)

Во-вторых, преимущества и выгоды дома:

  • Монолитный дом с дизайнерскими входными группами
  • Высокоскоростные лифты и большие колясочные зоны
  • Крышная котельная, круглый год горячая вода и отопление
  • Низкие коммунальные платежи
  • Крытый уличный паркинг

В-третьих, удобство квартир:

  • Удобные, продуманные планировки
  • Панорамные, теплые окна в пол
  • Универсальные видовые лоджии, выход на балкон из любой комнаты
  • И это еще не все. Будущих покупателей спешат обрадовать стартом продаж третьего малоэтажно этапа строительства. Планировки в данном доме значительно отличаются. Учтен тот факт, что в Петрозаводске дефицит квартир площадью более 70 кв.м. В ЖК Курс собраны разнообразные планировки для больших семей площадью более 76 кв.м.

Компания "Баренц Групп" очень хочет познакомить Вас с новым комплексом, а также рассказать о возможных вариантах оплаты.

Преимущества покупки квартиры в "ЖК Курс" от строительной компании новой волны "Баренц Групп":

  • Первый взнос - 0 рублей
  • Зачет вторичного жилья
  • Одобрение по двум документам
  • Заявка на ипотеку в офисе продаж Баренц Групп

За более подробными консультациями всех ждут по адресу: пересечение набережной Варкауса и ул. Мелентьевой, подробная информация на сайте КУРС на Варкауса или по телефону 8 (8142) 331-771.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение