РЕКЛАМА
Новости

Учёные из Сибири придумали рецепт ириски с папоротником

00:10

Автомобиль Niva съехал в кювет на лесной дороге в Суоярвском округе

23:26

В Карелиястате рассказали, в каких отраслях больше всего убыточных предприятий

22:43

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

В трех спальных районах Петрозаводска восстановили электроснабжение

22:06

236 ветеранов боевых действий в Карелии воспользовались правом на получение участков без торгов в 2025 году

21:45

Три района Петрозаводска вновь погрузились во тьму

21:28

Объём домашних заданий вновь предложили сократить

21:04

В дома жителей Ключевой, Зареки и Голиковки вернулось электричество

20:34

Гражданин США переехал в Карелию к любимой женщине

20:15

«Какая песня без баяна»: аншлаг на концерте Виктора Дукальтетенко в Петрозаводске

20:02

На Солнце произошла мощная вспышка класса М

19:35

Суд в Петербурге заочно арестовал рэп-исполнителя Oxxxymiron*

19:20

Спальный район Петрозаводска остался без света

19:13

Студенты-медики приступили к практике в больницах Карелии

18:34

В Петрозаводске оштрафовали водителя за неправильную перевозку ребенка

18:04

Актер Олег Романов возглавил Союз театральных деятелей Карелии

17:41

Жильцам дома в Сегеже, где почти месяц нет тепла, рекомендовали сменить управляющую компанию

17:31

Чистота на «Гиперборее-2026» обеспечена усилиями Кондопожского ДРСУ

17:20

Магазинам и кафе запретят выкидывать отходы в контейнеры жителей

17:09

Снег, гололед и до -18°С прогнозируют в Карелии 10 февраля

17:00

Готовые квартиры в новом доме «Аристократ» в центре Петрозаводска доступны в ипотеку с низкой ставкой

16:40

Автомобиль Lexus вспыхнул на Ключевой в Петрозаводске

16:38

Оставшийся без российских туристов аэропорт на юге Финляндии находится под угрозой полного закрытия

16:32

Почти месяц жители в одном из домов Сегежи сидят без тепла

16:14

В Карелии продают два здания бывших школ

16:01

В Карелии объяснили причину частых отключений электричества

15:45

Поисковики рассказали, как в выходные искали пропавшую на Валааме прихожанку

15:40

Уровень воды в реке в Беломорске вновь превышен

15:32

Обозначены сроки отмены визового режима между Россией и Саудовской Аравией

15:20

Карельские ученые предлагают новый подход к мониторингу здоровья жителей

15:04

Молодые жители Карелии смогут принять участие в Международном фестивале молодежи

14:50

В Петрозаводске вывезли 7 тысяч тонн снега за неделю

14:42

В Петрозаводске 15 водителей отстранили от управления за выходные

14:34

Полиция объявила в розыск похитителя велосипеда из Петрозаводска

14:18

В СМИ рассказали о самочувствии выжившего после покушения генерала Алексеева

14:02

В МВД рассказали о новой схеме мошенничество со взломом аккаунтов на маркетлейсах

13:47

Спортсменки из Карелии завоевали бронзу Первенства Северо-Запада

13:35

Россияне готовы променять высокие зарплаты на спокойные офисы

13:22

Более 15 тысяч человек посетили фестиваль «Гиперборея» в Петрозаводске

13:09

Житель Костомукши Павел Шабловский погиб в ходе СВО

13:01

Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Карелии, есть пострадавшие

12:43

Ледовые скульптуры создадут в горном парке «Рускеала»

12:27

Вышел второй анимационный ролик проекта «Урхо – тропами Победы»

12:16

Мама пропавшей прихожанки на Валааме рассказала о её последних сообщениях

12:05

Молодой житель Калевальского района украл охотничье ружье из дома знакомых

11:57

«Парковку» для лыж обустроят на трассе в Пряже

11:42

В Сортавале машину должника по кредиту продадут на торгах

11:26

В 2025 году в Карелии отмечено снижение промышленного производства в ключевых секторах экономики

11:11

Жителя Карелии будут судить за убийство ножом и топором

10:58

Проверка эмбрионов на наследственные болезни стала бесплатной по ОМС с 2026 года

10:30

Эксперты рассказали, почему в Кондопоге закрывается налоговое отделение

10:15

«Бабушкина схема» признана словом года в категории «Экономика и финансы»

09:58

Мошенники похитили деньги с карты жительницы Карелии с помощью фотографии

09:38

Троллейбус №3 столкнулся с легковым автомобилем в Петрозаводске

09:20

На острове Валаам продолжаются поиски пропавшей молодой женщины

08:59

В Петрозаводске пройдут массовые проверки водителей

08:39

В Госдуме объяснили повышение вдвое платы за воду без счетчика

08:01

В МВД Карелии напомнили о новых правилах пересечения границы

07:41

Две команды из Карелии вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

07:21

Карельские синоптики рассказали о погоде на этой неделе

07:01

Спасатели вернули на берег мужчину, чей снегоход сломался на Ладожском озере

06:41

Жителей Карелии предупредили об отключении электричества

00:11
Tele2 обнулила доступ к Clubhouse
11 марта 2021, 12:25 Общество
Поделиться

Tele2 сделала бесплатным доступ к Clubhouse в ответ на высокий интерес клиентов к приложению.

Компания интегрировала соответствующую бесплатную опцию на востребованных тарифах-конструкторах. Учитывая проникновение устройств на базе iOS в сети Tele2, предложением потенциально могут воспользоваться более 5 млн клиентов.

Tele2 дополнила безлимит на соцсети новым предложением – теперь оператор не учитывает трафик при доступе к приложению Clubhouse. Tele2 встроила бесплатную опцию в самые востребованные тарифы-конструкторы открытой линейки: "Мой онлайн", "Мой онлайн+" и "Везде онлайн". Пока приложение доступно только пользователям смартфонов на базе iOS. По итогам февраля их доля в сети Tele2 по России составляет примерно 11%, в Москве этот показатель достигает 19%. Учитывая проникновение таких устройств и популярность указанных тарифов, безлимит на Clubhouse будет интересен значительной части абонентов Tele2.

Популярность приложения Clubhouse в России начала расти в конце января этого года. Оно стало аналогом подкаста в режиме реального времени или радиостанции с контентом по интересам и удобным поиском нужной конференции. В основе работы Clubhouse – коммуникации голосом, что отличает продукт от TikTok и Instagram, опирающихся на визуальную составляющую. С точки зрения оценки перспектив голосового общения можно прогнозировать сохранение устойчивого спроса на приложение. На протяжении всего предыдущего года Tele2 фиксировала рост голосового трафика и возрождение голосовых услуг на фоне ограничения живых контактов пользователями.

"Мы полагаем, что потенциал Clubhouse на российском рынке далеко не исчерпан. Во-первых, приложение наверняка переживет второй пик популярности после запуска для устройств на базе Android. Во-вторых, сервис довольно быстро занял позиции в рейтинге основных соцсетей, громкие дискуссии февраля состоялись именно на этой площадке. В-третьих, Clubhouse может стать инструментом монетизации, что привлечет на площадку эксклюзивный контент и новых пользователей. Учитывая эти тренды, мы первыми на рынке обнулили доступ к востребованному сервису без ограничений по времени. Полагаем, что клиентам понравится возможность часами "пропадать" в комнатах Clubhouse и не задумываться о расходе трафика", – сказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Пользователям большинства открытых для подключения тарифов Tele2 доступны и другие выгодные возможности. Помимо традиционного пакета минут и гигабайтов, они включают защиту от нежелательных подписок, бесплатные звонки в сети Tele2, безлимит на социальные сети и мессенджеры, в том числе Telegram. Кроме того, клиентам доступны инновационные услуги – бессрочный перенос пакетов интернет-трафика и минут, возможность делиться гигабайтами по всей стране и "SOS-пакет". Неизрасходованные пакеты услуг можно покупать или продавать на "Маркете Tele2".

Новости Телекома

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение