Туркластер "Легенды Карелии" планируют создать под Петрозаводском

Новости. Общество
10:09, 21 Мая 2018

Новости партнеров

Правительство Карелии рассказало о планах по созданию в республике туристко-рекреационных кластеров.

Власти Карелии предполагают создание туристко-рекреационных кластеров "Легенды Карелии" и "Беломорские петроглифы". Сообщается, что эти направления затрагивают развитие культурно-познавательного, событийного, экологического, паломнического, горнолыжного, санаторно-курортного и лечебно-оздоровительного видов туризма.

Туристские центры кластера "Легенды Карелии" расположены в 2–4-часовой доступности от аэропорта "Петрозаводск".

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение