РЕКЛАМА
Новости

Международный день снега сегодня отметят на трассе «Фонтаны»

10:02

Оценку за поведение могут ввести во всех российских школах с 1 сентября 2026 года

09:46

Жители Карелии стали жертвами мошенников в первые дни наступившего года

09:11

Карельская спортсменка вошла в пятёрку лучших на Всероссийских соревнованиях по биатлону

08:31

Правительство утвердило время ожидания скорой помощи

08:01

Жителей Карелии приглашают на арктический снежный фестиваль «Тропами Метсолы»

00:11

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Более 400 человек вышли на старт фестиваля «На лыжи!» в Карелии

20:01

Жительница Карелии родила своего четвёртого ребёнка в машине скорой помощи

19:01

Самолёт более часа кружил над Ладожским озером

18:01

Соревнования «Кубок надежды», Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике проходят в Карелии

17:21

Ферму в Карелии, где нашли останки животных, проверит Следком России

17:01

Администрация Петрозаводска заявила о снижении жалоб на коммунальные службы

16:01

Автобус съехал в кювет на трассе в Карелии

15:31

«Человек-легенда!» Экс-министр образования Карелии Галина Разбивная отмечает юбилей

15:01

В России проиндексируют более 40 пособий и компенсаций

14:21

Режим повышенной готовности ввели в Суоярвском округе

13:31

Более 90 детей пострадали в ДТП в прошлом году в Карелии

12:41

Тепло и горячая вода возвращаются в дома жителей Сегежи

12:01

Трое малышей появились на свет во время блэкаута в Сегеже

11:31

Карельские синоптики рассказали о погоде в Крещенскую ночь

11:01

Автомобиль перевернулся на крышу после ДТП в Петрозаводске

10:31

Прокуратура Сегежского округа проведёт «горячую линию» по вопросам ЖКХ

10:01

Бастрыкин взял на контроль дело о нарушении прав семьи с ребёнком-инвалидом в Карелии

09:20

Спасатели измерили толщину льда в Петрозаводской губе Онежского озера

09:00

25 свадеб сыграли в карельских тюрьмах в прошлом году

08:30

Ученые рассказали, что скрыто под льдами Антарктиды

00:06
У жителей Петрозаводска и районов Карелии появилась возможность навсегда разобраться с долгами
13 февраля 2020, 11:42 Экономика
Поделиться

Профессиональная помощь кредитных юристов теперь доступна всем, кто попал в трудную ситуацию.

фото: © dolgovnetptz.turbo.site/

По официальной статистике, последние годы доля граждан, имеющих кредиты, постоянно растет. При этом, по разным оценкам, от четверти до половины заемщиков имеют трудности с их возвратом. Непредвиденные обстоятельства: болезнь, снижение зарплаты, потеря работы – могут неожиданно поставить крест на радужных планах. В такой ситуации под влиянием стресса должник часто впадает в ступор или, что еще хуже, совершает необдуманные шаги, только усугубляющие его положение.

Специалисты Службы правового сопровождения должников готовы за один час консультации составить индивидуальный план действий для конкретной ситуации, будь то преследование коллекторов, суд с банком, взыскание через службу приставов. Кредитные юристы имеют не только необходимые профессиональные знания, но и успешный опыт помощи десяткам жителей Карелии в самых разных ситуациях, от организации комфортных условий погашения долгов до полного освобождения от всех обязательств через процедуру банкротства. Здесь не навязывают дорогостоящие и сомнительные решения, а объясняют последствия любого развития событий и предлагают реальные альтернативы. 

"Мы берем на себя ответственность за свои рекомендации и действия. Нам важна наша репутация" – говорит кредитный юрист Юлия Олейник.

Никаких фальшивых обещаний и скрытых платежей – все по-честному. Только эффективные меры и комплексный подход для защиты ваших интересов.

Обращайтесь: телефон 8 953 544-90-22, группа в контакте: vk.com/dolgovnetptz, сайт: dolgovnetptz.turbo.site.

 Разберитесь с долгами за один час! Консультация – бесплатно.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение