В гипермаркете Петрозаводска задержали женщину с фальшивыми деньгами

Новости. Происшествия
14:46, 16 Ноября 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

Новости партнеров

В Петрозаводске выявлена фальшивая купюра – росгвардейцы задержали женщину, которая пыталась ею расплатиться, сообщили в управлении Росгвардии Карелии.

В субботу, 14 ноября, на пульт централизованного наблюдения Петрозаводского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги от одного из гипермаркетов города.

Группа задержания, прибыв на место, выяснила, что на кассе была предъявлена к оплате купюра номиналом 5 тысяч рублей, вызвавшая у кассира сомнения в подлинности.

В результате 36-летняя покупательница, пытавшаяся заплатить за товар фальшивкой, задержана. На место происшествия были вызваны представители подразделений полиции по борьбе с экономическими преступлениями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение