В Карелии пенсионерка молотком раскурочила чужой автомобиль

Новости. Происшествия
06:40, 27 Декабря 2018
фото: pixabay.com

Новости партнеров

В Сегеже 60-летняя женщина разбила ВАЗ-2111, сообщили в отделе Росгвардии Карелии.

Так, 26 декабря в Сегеже жители одного из домов в районе улицы Антикайнена услышали шум и, выглянув в окно, увидели, как пожилая женщина громит чью-то машину. Очевидцы сообщили об этом в правоохранительные органы, на место был направлен наряд вневедомственной охраны.

Стражи правопорядка задержали злоумышленницу. Ею оказалась 60-летняя жительница посёлка Кочкома. Чем ей не угодил автомобиль ВАЗ-2111 или его владелец - выясняет полиция.

Ущерб устанавливается, пока известно, что разбиты пять стёкол из шести.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение