В Карелии снесут 186 аварийных домов за 56 млн рублей

Новости. Общество
09:27, 27 Февраля 2020
фото: Минстрой Карелии

Новости партнеров

Власти Карелии выделили деньги на снос аварийных построек, жители которых оттуда уже расселены.

На снос расселенных аварийных домов из республиканского бюджета выделено 56 млн рублей, сообщили в Минстрое Карелии.

"На 1 января 2020 года осталось снести 186 аварийных домов, в предыдущие годы порядка 550 домов уже были снесены. В этом году эта работа запланирована, денежные средства в размере 56 млн рублей выделены", - рассказал и.о. министра строительства, ЖКХ и энергетики республики Виктор Россыпнов.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение