В Костомукше рабочие обокрали свое предприятие

Новости. Криминал
18:20, 27 Сентября 2018

Новости партнеров

Двое рабочих несколько дней вывозили металл через КПП предприятия, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Костомукши обратились представители крупного предприятия и рассказали, что с территории комплекса неизвестными были похищены элементы оборудования.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили подозреваемых – местных жителей 36-ти и 26-ти лет.

Правоохранители выяснили, что мужчины, являясь работниками данного предприятия, решили незаконно обогатиться. В течение нескольких дней они незаметно вывозили на грузовом автомобиле через КПП лом алюминия, тем самым причинили компании ущерб на 7 тысяч рублей.

В настоящее время оба подозреваемых дали признательные показания. Они стали фигурантами уголовного дела. Полицейские установили пункт приема металла, куда было сдано похищенное имущество.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение