В Петрозаводске откроется выставка одежды в стиле хиппи

Новости. Культура
17:20, 08 Июля 2019

Новости партнеров

В день открытия выставки, 12 июля, вход свободный, сообщили в Минкультуры Карелии.

В пятницу, 12 июля, в 16.00 в Доме ремесел на ул. Кирова, 13 состоится открытие вернисажа Марии Селивёрстовой "Дети цветов". В день открытия выставки – вход свободный. Посетить экспозицию можно будет до 15 августа.

Такое название - "Дети цветов" - выставка получила в честь новой коллекции, посвященной движению хиппи. Посетители вернисажа смогут познакомиться с творчеством дизайнера, увидеть  одежду из новой коллекции, отличающуюся простотой кроя, натуральными тканями и этническими моментами, а также одежду из других коллекций. 

Коллекции одежды бренда "MS" поражают смесью классики с этническими элементами, гармонией фактуры и цветов. В созданных Марией вещах четкие линии сочетаются с сочными принтами, глубокие оттенки с струящимися тканями. Особое внимание уделяется рисункам, а также проработке деталей. Вся созданная одежда – это ручная работа, отличающаяся уникальностью и самобытностью.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение