В Петрозаводске отметят международный День соседей

Новости. Общество
18:00, 25 Мая 2017

Новости партнеров

В честь праздника депутат Петросовета Дмитрий Данильев предложил организовать субботник.

Как сообщается на сайте Петросовета, 27 мая в честь Международного дня соседей в Петрозаводске состоится городской субботник в рамках реализации федеральных партийных проектов "Городская среда" и "Школа грамотного потребителя".

В этот день в 15.00 на Кондопожской аллее будут организованы мероприятия для детей: чаепитие и игра с аниматорами. Также состоятся открытые общественные обсуждения актуальных жилищных вопросов и совместные мероприятия по уборке и благоустройству дворовых территорий.

Желающие принять участие в мероприятии могут обратиться с вопросами к депутату Петросовета Дмитрию Данильеву - региональному координатору федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя партии "Едина Россия", члену постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, по телефону - 89602141230.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение