В Петрозаводске сгорел троллейбус

Новости. Происшествия
09:08, 02 Апреля 2023
фото: Весь Петрозаводск | Карелия

Новости партнеров

Пожар произошел в Троллейбусном депо.

В минувшую субботу, 1 апреля, в 3.58 в троллейбусном депо на улице Московская сгорел троллейбус. Об этом «Столице на Онего» сообщили МЧС Карелии.

Как пишут в паблике «Весь Петрозаводск | Карелия», троллейбус №332 с 2003 года исправно возил пассажиров и пребывал в неплохом техническом состоянии по мнению пассажиров.

«Вчера ещё этот троллейбус ездил по улицам нашего города и даже я был одним из его пассажиров. Явно кто-то помог этому. Надеюсь, все получат по заслугам», - пишет автор фото в паблике.

Ранее сообщалось, пассажирский автобус сгорел в центре Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение