В соседнем с Карелией регионе ликвидировали боевика, планировавшего совершить теракт (ФОТО)

Новости. Происшествия
15:37, 05 Апреля 2020
фото: © Информационный центр НАК

Новости партнеров

На месте перестрелки обнаружено готовое к применению самодельное взрывное устройство, оружие и боеприпасы к нему, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Ночью 4 апреля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Мурманске органами ФСБ России было установлено местонахождение вооруженного бандита, планировавшего совершить теракт. При попытке его задержания бандит открыл огонь по сотрудникам спецназа и был нейтрализован.

Личность преступника установлена. По данным органов безопасности, он являлся приверженцем запрещенной в России террористической организации. 

Потерь среди сотрудников правоохранительных органов и пострадавших среди гражданского населения нет.

Следственные действия продолжаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение