РЕКЛАМА
Новости

В России изменились правила предоставления выписок из госреестра транспортных средств

09:01

58-летний петрозаводчанин Александр Иванов пропал без вести

08:05

В Петрозаводске срочно требуются доноры с редкой группой крови

08:01

Двое мужчин подрались около здания полиции в Петрозаводске

21:10

В Олонецком районе простились с бойцом СВО Сергеем Борисовым

20:01

Энергетики из Карелии помогают Мурманску устранять масштабную аварию на сетях

18:41

Морозы до -23°С: прогноз погоды на 25 января

18:00

Артур Парфенчиков объяснил, почему Карелия не криминальный регион

16:21

Тело мужчины обнаружили в квартире в Кеми

15:30

Ушел из жизни старейший яхтсмен Карелии Эдуард Кузнецов

14:20

В Беломорске устанавливают личность женщины, скелет которой нашли в подвале

13:15

Расчет платы за холодную воду не по счетчикам изменился в России

12:17

В Мурманске и Североморске произошло массовое отключение электричества

11:31

В Карелии вдвое сократилось число водителей, не пристегнутых ремнем безопасности

10:51

Дороги в Прионежском районе расчистили после жалоб жителей

10:15

В Карелии волонтеры спасли пенсионера, который остался без дома

09:37

Электрогазосварщики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых вахтовиков Карелии

09:01

Родителям Карелии предложат высказаться о продлении рабочего дня в детских садах

08:31

90-летний юбилей отмечает известный врач-гинеколог Наталья Алешина

08:01

В Олонце обустраивают временный мост через реку Мегрега

07:31

В Госдуму внесли законопроект об увеличении стипендий

00:11
ВИДЕО: Маленький мальчик из Карелии стал участником программы "Лучше всех" с Максимом Галкиным
01 июня 2018, 12:37 Общество
Поделиться

В предстоящее воскресенье 3 июня Арсений Богданов из Кеми покажет свои способности чтеца Максиму Галкину и многомиллионной аудитории телезрителей главного телеканала страны.

В паблике "Кемь iNFO" сообщается, что наш земляк маленький Арсений Богданов из Кеми стал участником программы "Лучше всех" на "Первом" канале.

Мама Аресения рассказала, как ее сын попал к Максиму Галкину на передачу.

"Мы отправили анкету на сайт первого канала, вместе с видео, на котором ребёнок показывает свои возможности. Отправили и забыли, так как думали, что таких, как мы, очень много. Но чудеса случаются, - поделилась впечатлениями с читателями KEMiNFO Марина Богданова. - Буквально недели через две нам уже перезвонили, попросили записать ещё видео. Мы все сделали, отправили три видео, и нам сказали, что мы прошли. Ровно через месяц мы уже были на съемках. Нам все безумно понравилось, особенно коллектив "Лучше всех", к каждому ребёнку индивидуальный подход".

Марина рассказала, что перед съемками было очень страшно, так как не знала как ребёнок поведёт себя перед такой публикой, но, слава богу, Арсений справился.

Эфир программы "Лучше всех", с маленьким участником из Кеми, состоится на Первом канале уже в ближайшее воскресение - 3 июня в 19.20.

Лучше всех" - это программа, в которой дети со всей страны демонстрируют свои таланты и умения на глазах многомиллионной аудитории. В шоу принимают участие дети от трех до двенадцати лет. Главное условие для конкурсантов - нужно быть лучшим в своей области.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение