ВИДЕО: Полиция Петрозаводска ведет розыск подозреваемого в краже денег

Новости. Общество
14:13, 23 Ноября 2018
фото: МВД Карелии

Новости партнеров

Мужчина на видео подозревается в хищении денег, сообщили в МВД Карелии.

В объектив камеры попал мужчина, подозреваемый в хищении средств у гражданина, снимавшего деньги в банкомате. Инцидент произошел 10 ноября около 5 часов утра.

Полиция устанавливает личность гражданина, запечатленного на видео в синей куртке, возможно, работающего в службе такси.

Сотрудники полиции просят всех, кому известны значимые сведения о мужчине, запечатленном на видеозаписи в синей куртке с капюшоном, сообщать в полицию по телефону: +7-960-214-0371 или (814-2) 755-000, а также 02 (с мобильного – 102).

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение